Solomono - все ссылки на сайты конкурентов

Solomono
На сайте с 22.02.2010
Offline
51
#91
Pinin:
Спасибо!



Теперь буду разбираться, где это сделать

вам не нужно делать что-либо. Домен уже внесен в список приоритетных - в нашей базе данных.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#92

Какая то непонятка с зеркалами.

Проверяю основное зеркало: показывает что у него два зеркала, в принципе как и должно быть.

Проверяю оба неосновных, показывает, что у них нет зеркал.

Как так?

Причем когда выводит беки основного зеркала, первые пару страниц занимают беки как раз с неосновных зеркал (в меню прописаны абсолютные адреса страниц).

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
Solomono
На сайте с 22.02.2010
Offline
51
#93

Какая то непонятка с зеркалами.

Проверяю основное зеркало: показывает что у него два зеркала, в принципе как и должно быть.

Проверяю оба неосновных, показывает, что у них нет зеркал.

Как так?

неосновные являются зеркалами основного сайта.при этом у неосновных зеркал нет - они и не показываются. Возможно, вы имели ввиду, что для домена надо показывать, что он является зеркалом и указание какого сайта. Это будет сделано.

Фома:

Причем когда выводит беки основного зеркала, первые пару страниц занимают беки как раз с неосновных зеркал (в меню прописаны абсолютные адреса страниц).

Это нормально. Ссылки с зеркал для основного домена не фильтруются. Причины две: 1. сегодня оно зеркало, завтра нет. 2. нельзя утверждать со 100% уверенностью, как интерпретируют ваши зеркала поисковые системы

Белый Ум
На сайте с 27.04.2009
Offline
240
#94

Большое спасибо за ваш революционный серис.

Не скромный вопрос - а на какие деньги крутятся сервера и кормится команда разработчиков?

Skype: shum_beliy
Solomono
На сайте с 22.02.2010
Offline
51
#95
Белый Ум:
Большое спасибо за ваш революционный серис.
Не скромный вопрос - а на какие деньги крутятся сервера и кормится команда разработчиков?

Как обычно, инвесторов.

N
На сайте с 29.03.2010
Offline
63
#96

Спасибо большое за сервис!

Solomono, а вы собираетесь вводить api? если да то когда?

Solomono
На сайте с 22.02.2010
Offline
51
#97
nitromsi:
Спасибо большое за сервис!

Solomono, а вы собираетесь вводить api? если да то когда?

Да, API будет. В данный момент идет проработка того, что можно предложить пользователям. По срокам, к сожалению, пока дать точную информацию не могу.

Если у вас есть какие-либо пожелания по поводу API, пожалуйста, напишите здесь или в ЛС. Ваше мнение будет обязательно учтено!

WinWayDoor
На сайте с 29.02.2008
Offline
59
#98

Также хотел бы иметь возможность пользоваться вашим апи. Желательно в бесплатном виде. По крайней мере в том обьеме информации, которую вы предоставляете бесплатно на сайте.

Качественный копирайтинг 2 дол. за 1к знаков (русский язык), 4 дол. (английский язык) В штате 4 копирайтера. Сделаем все качественно и в сроки.
[Удален]
#99

подскажите

что означает следующее:

Вписал сайт, далее жму на снять позиции в исходящих анкорах

И в топ 3 справа вверху у меня показывает gogetlinks.net/а тут какая то рефка

но я с гогетлинкс дел вообще никогда никаких не имел!

Исходящие анкоры мой сайт - выполнено. Результаты: 18 анкоров, из них: в топ3: 8

жму на цифру 8 и вылазает гогетлинкс. Что такое?

netUfo
На сайте с 09.02.2006
Offline
133
#100

Ну кстати для старых СДЛ показывает ссылки, которых нет уже.

сеотехнологии.рф (http://сеотехнологии.рф/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий