bоuling.org, тема спорт-боулинг, домен с 2008г.

12
SpikePro
На сайте с 16.10.2009
Offline
185
#11

Вот блин, опять такая же ситуация :)

Первый раз нажал в 21:59:47 по времени https://www.nic.ru/auction, но потратил время на судорожное добавление сссссссссс, потому что, видите ли вы, "Ваше сообщение меньше 10 символов"

Но мы ведь договоримся, cB@nner :)

Распродажа старых доменов от 1$! кликай -> (/ru/forum/855733) [обновлено сегодня! 26.09.2014]
MK
На сайте с 05.09.2008
Offline
486
#12

Смешные... Блиц точно мимо кассы...

А с шагом пусть ТС рассудит

MrKIM добавил 24.02.2010 в 22:03

SpikePro:

Но мы ведь договоримся, cB@nner :)

Не уверен что это честно )

*.ru-tld.ru: .RU и .РФ 149р от 25 доменов (https://ru-tld.ru/domain-registration/) / Отличный перехват доменов в зонах .RU/.РФ (https://BackOrder.ru) ISP Manager 4/5 Lite всего 2 евро в месяц (http://ru-tld.ru/soft-ispsystem/) *.ru-tld.ru - Нужен RU-CENTER дешево? Тогда идите к нам! (/ru/forum/929904)
AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#13

Да уж надо часы на компьютере подвести:)

SpikePro
На сайте с 16.10.2009
Offline
185
#14
MrKIM:
Смешные... Блиц точно мимо кассы...
А с шагом пусть ТС рассудит
MrKIM:
Не уверен что это честно )

Это я в том смысле, что Гала - очень гибкий и порядочный человек, что подтверждено моим сотрудничеством с ней. Никаких махинаций.

cB@nner
На сайте с 09.07.2009
Offline
134
#15

Здравствуйте господа и спасибо всем за участие в аукционе!

Прошу выслушать меня и понять правильно :)

По справедливости, в аукционе победил MrKIM

Поясню и постараюсь разложить по полочкам

MrKIM сделал старт 22.02.2010, 01:12

MrKIM:
Старт..............

и здесь очевидно, что он был заинтересован в этом домене

далее, были промежуточные ставки galion, -=Player=-

ставку перебивает MrKIM 22.02.2010, 11:34

MrKIM:
Десять долларов

и мой ответ 23.02.2010, 21:07

cB@nner:
Спасибо за шаг.
С праздником вас :), Днем защитника отечества!

на этом ставки остановились.

На всех своих аукционах я стараюсь напоминать об окончании заранее ;) что и сделала сегодня.

моё сообщение Сегодня, 21:07

cB@nner:
Уважаемые участники,
до окончания аукциона осталось менее часа.
Лидирует MrKIM

Я в это время была возле компьютера и готова была с радостью ответить на новый шаг, если он конечно же был.

Но ни в 21:58, ни 21:59 ставок не было.

И под конец аукциона, ровно в 22:00 был сделан следующий шаг

SpikePro:
Шаг.ccccccccccccccc

Если рассуждать здраво, Иван, что Вам мешало сделать этот "красивый ход" на минуту раньше :( и никаких вопросов не возникло бы.

А ваша фраза,

SpikePro:
Но мы ведь договоримся, cB@nner :)
меня честно говоря огорчила :( В том аукционе на ДФ все было открыто и прозрачно. В тихую никто не с кем ни сговаривался, вы ставку сделали я её приняла. Те кто участвовал в том аукционе обсудили и поздравили вас с победой. Претензий не было.

Теперь об этом аукционе.

Понятно желание любого участника сделать последний ход в последнюю минуту и выиграть аукцион :) Но скажу вам Иван, что в том аукционе и в тот момент я искренне посочувствовала вам когда Вы, цитирую "Мчался по кольцевой 140, чтобы успеть )" даже подумала, вот оно огромное стремление к победе! И вас даже поддержали другие участники Blackman-st и SenSei

Здесь же история повторилась, я даже удивилась точному времени, 22:00

Совпадение? Или все-таки "желание любого участника сделать последний ход в последнюю секунду"?

Как же теперь проводить аукционы? Указывать окончание в 21:59:59 :) но это смешно, погрешность на разных компьютерах всегда будет +/- 30 сек иногда и более.

На форуме время выглядит как - ЧЧ:ММ, секунд нет, соответственно и секунды никто при объявлении времени окончания аукциона не ставит, это же не sedo или tdnam

В заключении.

Я уважаю "кодекс аукционов и участников" (если конечно есть такой 🙄) и спорить не буду.

Поэтому,

Аукцион завершен в пользу MrKIM

Если MrKIM считает иначе, он в праве передать свой ход SpikePro. Возражать не буду.

Еще раз всем большое спасибо, кто принимал участие в этом аукционе!

P.S. SpikePro, AndyM, извините, я не хотела никого обидеть

Строительные домены (/ru/forum/comment/16498659) - Robot & Robotics 2020 (https://domenforum.net/showthread.php?t=224162) - Не успел купить робо-домен? Обращайся )) (/ru/forum/comment/16368720)
MK
На сайте с 05.09.2008
Offline
486
#16

Спасибо!

Домен получил! )

cB@nner
На сайте с 09.07.2009
Offline
134
#17

Подтверждаю, оплата получена, домен передан.

Спасибо за аукцион и за терпение :) (в разрешении "спора")

SpikePro
На сайте с 16.10.2009
Offline
185
#18
cB@nner:

Если рассуждать здраво, Иван, что Вам мешало сделать этот "красивый ход" на минуту раньше :( и никаких вопросов не возникло бы.

Я написал об этом выше

cB@nner:

А ваша фраза, меня честно говоря огорчила :( В том аукционе на ДФ все было открыто и прозрачно. В тихую никто не с кем ни сговаривался, вы ставку сделали я её приняла. Те кто участвовал в том аукционе обсудили и поздравили вас с победой. Претензий не было.

Тоже дал выше комментарий и по этому поводу:

SpikePro:
Это я в том смысле, что Гала - очень гибкий и порядочный человек, что подтверждено моим сотрудничеством с ней. Никаких махинаций.

Еще раз простите, если выразился так, что Вы не поняли, что я имел в виду.

MrKIM, поздравляю!

cB@nner, спасибо за очередной адреналиновый аукцион :)

2 all: Помните, что на SE, а в последнее время и на DF нельзя оставлять сообщение менее 10 символов! Это поможет Вам "Сделать последнюю ставку в последнюю секунду! :)"

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий