Недорогой копирайтинг. Качественно, в срок

Jeka66
На сайте с 21.04.2009
Offline
62
#31

Заказал у ТС статью, тематика стандартная, были определенные условия по ТЗ. Довольно быстро получил ответ. ТС с заданием справилась хорошо, из небольших минусов : частое повторение одного словосочетания, которое без проблем заменили на синонимы. Работать с ТС приятно, при необходимости обязательно обращусь.

PS: Юля, скинь Z-кошелек в аську, есть желание расчитаться

Недорогие виллы в Таиланде (http://evp.su)
asdot
На сайте с 17.02.2010
Offline
54
#32

Jeka66, спасибо за отзыв. Буду стараться!

Юлия, копирайтинг 2$, рерайтинг 1$. Аська 618581964 Продаю статьи на женскую тему 1 уе за кило: дети, свадьбы, красота, диеты. Появились новогодние статьи!
WebFox
На сайте с 01.03.2008
Offline
87
#33

Заказывал у ТС копирайт. Задания было довольно расплывчато, но asdot очень ответственно и креативно подошла к выполнению задания и результат превзошел мои ожидания.

Работой очень доволен, будет сотрудничать еще!

ТС удачи в работе, клиентов видимо у Вас будет достаточно много, находите время для всех :)

Jeka66
На сайте с 21.04.2009
Offline
62
#34

Юля, у вас с аськой проблемы ?? стучу - тишина.... ответьте в аську мне, есть еще работа

отправил на почту

asdot
На сайте с 17.02.2010
Offline
54
#35

WebFox, спасибо за теплые слова. Будем сотрудничать.

[Удален]
#36

asdot, Спасибо за качественно выполненную работу!

Все было сделано в срок и на высоком уровне (читабельный уникальный интересный текст для людей), а цена вообще смешная!

Буду постоянно заказывать работу.

asdot
На сайте с 17.02.2010
Offline
54
#37

PsyXo, работать с вами мне тоже очень понравилось. Спасибо за отзыв

[Удален]
#38

Очередной раз обращался за копирайтингом к ТС, и в очередной раз доволен как слон :) все быстро, четко, красиво и недорого)) :)

asdot
На сайте с 17.02.2010
Offline
54
#39

Жду новых заказчиков! Спешите

Jeka66
На сайте с 21.04.2009
Offline
62
#40

Заказывал рерайт статьи на техническую тему. ТС как всегда на высоте, все выполнено качественно и в срок. Думаю, что в следующий раз уже знаю к кому обращаться . Советую.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий