Нужен рерайтер на новости экономической тематики

12
VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
1450

На мой личный ресурс нужен адекватный новичок - рерайтер, который разбирается в экономической и образовательной тематиках.

Требования:

  • рерайт трех свежих новостей в неделю, каждая объемом на выходе от 1000 – 1500 символов б/п;
  • тексты должны быть уникальны и грамотны, работа сдаваться без опозданий.

Вся переписка будет вестись через систему личных сообщений на форуме и при помощи электронной почты.

Я достаточно много пробовала рерайтеров на свой ресурс, могу сделать некоторые выводы, а именно, давайте договоримся не тратить ваше и мое время, если:

  • вы плохо разбираетесь в данной тематике;
  • у вас проблемы с грамотным построением предложений;
  • вы не можете оформить текст с соблюдением абзацев.

Оплата – 1 доллар за 1к символов б/п.

Многие здесь предлагаются за 50 центов и ниже, поэтому все эмоции по поводу оплаты я прошу оставить при себе, благо обсуждение цен запрещено правилами.

Со своей стороны обещаю четкую оплату в строго оговоренные сроки и возможность использования ссылок на отрерайченные новости для вашего портфолио (если это необходимо).

Как только нужный человек будет найден, я попрошу закрыть данную тему.

С уважением, Виталина.

K
На сайте с 02.06.2009
Offline
101
#1

Согласен на ваши условия. Отзывы на мою работу вы можете увидеть в моём топике (ссылка в подписи). Если необходимо, могу выслать ссылки с примерами на работы других тематик. Если я вам подойду — пишите.

С уважением, Вадим.

Размножаю за десятку ( /ru/forum/860810 ) Skype: vadimskype.com Скидки не предлагаю, зато премию не прошу
Reraiterw
На сайте с 06.07.2009
Offline
28
#2

Я не новичок, но тоже хочу предложить свою кандидатуру. Стоимость моих услуг - 1$/1000 символов.

Рерайт и копирайт со смыслом, грамотный постинг, дешево. (/ru/forum/459152) ICQ - 578 873 297
Vasdimm
На сайте с 17.02.2009
Offline
184
#3

Хотел бы сотрудничать с вами, Vita-Nika.

Условия подходят более чем.

Прошу тест в 500 зн.

Накрутка ПФ в Яндексе ( https://www.fl.ru/users/nazar229275/portfolio/ )
VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#4

Ansya, а разве у вас работает личка? Я не получала пока от вас ничего.

На данный момент я уже ответила в личку двоим достойным претендентам.

Ansya, pegasus, пробуйте. Бюджет рассчитан на 6 адекватных проб, то есть, если будут соблюдены условия, я смогу оплатить по одной работе каждому из 6-ти первых претендентов, а затем, надеюсь, выберу рерайтера. Это будет честно.

klaaspacan, Reraiterw, конечно, пишите. :)

На данный момент есть 6 претендентов. Я отпишусь обязательно о результатах завтра вечером.

K
На сайте с 02.06.2009
Offline
101
#5
klaaspacan, Reraiterw, конечно, пишите.

Кхе-кхе... извините, я, возможно, чего-то не понял. Что писать нужно?

рерайт трех свежих новостей в неделю, каждая объемом на выходе от 1000 – 1500 символов б/п;

это???

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#6

Vita-Nika, Ansya и pegasus, уже не ответят, бо клоны.

M
На сайте с 17.02.2010
Offline
3
#7

День добрый, хотела бы с Вами сотрудничать.

Хорошо разбираюсь в системе образования и современных тенденциях в этой сфере.

Kazda praca sie oplaca
VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#8

klaaspacan, пишите одну новость пока, а ссылку на ресурс, для которого буду заказывать, сейчас кину в личку. Если новость будет сделана с соблюдением всех условий, я оплачу. А о результатах отпишусь через сутки в теме и в личке каждому.

Львович, спасибо, в таком случае есть как раз 2 места.

Vasdimm, Malgorzata, ссылку на ресурс я предоставлю в лички, остальные требования подробно расписаны в теме.

Всё, коллеги, работаю пока с теми претендентами, кто связался со мной до этого поста.

Reraiterw
На сайте с 06.07.2009
Offline
28
#9

Vita-Nika, а мне что писать?:) Пока ничего в ЛС не приходило...

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#10

Reraiterw, да я пропустила вас, сорри, теперь ответила в личку. :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий