Подскажите по дле

T6
На сайте с 24.05.2009
Offline
104
390

Есть блог про игры QeeO, хочу реализовать что то подобное календарю выхода игр как тут или тут, конечно точные копии не хочу делать, но что то подобное, чтобы щелкнув по названию игры выходила вся информация по ней имеющиеся на блоге... Может для дле есть какой нибудь подобный модуль?

sirota77
На сайте с 08.09.2008
Offline
161
#1
Twist6:
что то подобное календарю выхода игр как тут или тут

плохие примеры, там же не ворованный DLE :)

T6
На сайте с 24.05.2009
Offline
104
#2
sirota77:
плохие примеры, там же не ворованный DLE :)

Не вижу смысла это подмечать т.к. там вообще не дле

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#3
sirota77:
плохие примеры, там же не ворованный DLE

при чем тут ворованный или нет? ТС спрашивает другой вопрос.

Можно сделать, для этого создать новую категорию, желательно создать новый темплейт для этой категории и создать дополнительное поле для даты выхода игры.

T6
На сайте с 24.05.2009
Offline
104
#4

Пока я так сделал...база игр

Но еще бы сделать, при нажатии на название чтобы открывалось окно и там все новости по игре из всех категорий, а я пока просто ссылку из облака вставил...

sirota77
На сайте с 08.09.2008
Offline
161
#5
vandamme:
при чем тут ворованный или нет?

А при том, что достали уже эти дети с ВОРОВАНЫМИ движками !

Или считаете что каждый уважающий себя веб-мастер должен сделать ГС на нуленом DLE ?

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#6

ну это его проблемы, мы же не будем разбираться с каждым ТС в разделе для новичков, для каких целей он задает вопрос, будет ли он получать с этого прибыль и законны ли его действия?

sirota77
На сайте с 08.09.2008
Offline
161
#7
vandamme:
ну это его проблемы, мы же не будем разбираться с каждым ТС в разделе для новичков, для каких целей он задает вопрос, будет ли он получать с этого прибыль и законны ли его действия?

Вообще то согласен:), настроение сейчас такое.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий