Сколько ставить внешних ссылок для оптимизатора

F3
На сайте с 18.01.2010
Offline
43
430

Есть такой вопрос. раскручиваю сайт в сапе. и там в настрйоках проекта есть раздел, автоматически снимать ссылки, если их число на сайте например привысило 10-20 или скоко там угодно.

Кто какое значение ставит и почему? и что посоветуете.

ТОЛЬКО ПО ТЕМЕ ОТВЕЧАЙТЕ очень прошу!

VipSeoMan
На сайте с 02.01.2010
Offline
124
#1
fxxx33:
Есть такой вопрос. раскручиваю сайт в сапе. и там в настрйоках проекта есть раздел, автоматически снимать ссылки, если их число на сайте например привысило 10-20 или скоко там угодно.

Кто какое значение ставит и почему? и что посоветуете.

ТОЛЬКО ПО ТЕМЕ ОТВЕЧАЙТЕ очень прошу!

Ставлю обычно значение 5.

это значит что если что если на странице на которой я купил ссылку появится больше 5 внешних ссылок то ссылки будут автоматический сняты.

Tyrbylentnost
На сайте с 15.06.2009
Offline
58
#2

fxxx33, чем больше внешних ссылок, тем меньше их передаваемый вес. Обычно ставят не более 4-5

F3
На сайте с 18.01.2010
Offline
43
#3
VipSeoMan:
Ставлю обычно значение 5.
это значит что если что если на странице на которой я купил ссылку появится больше 5 внешних ссылок то ссылки будут автоматический сняты.

Спасиюо но как быть, когда каждый день вылетает по 100 сайтов( хотя значение стоит 10.

Ведь получаеться мигание ссылок а пс этого не любит

Metazur
На сайте с 26.10.2008
Offline
143
#4

Для продвижения в серпе гугла насколько критично количество ВС на странице? Кто что думает. Сам ставлю не более 10.

С
На сайте с 28.02.2007
Offline
93
#5
VipSeoMan:
Ставлю обычно значение 5.
это значит что если что если на странице на которой я купил ссылку появится больше 5 внешних ссылок то ссылки будут автоматический сняты.

Не обольщайтесь !

Не работает эта опция в сапе. Если важно кол-во ВС, проверяйте дополнительно.

S8
На сайте с 21.02.2010
Offline
0
#6

Ставлю около 5, но не более...

znacomstva.org
vlad00777
На сайте с 24.12.2009
Offline
119
#7

Для фильтра дорогих ссылок ставлю не более 5, для более дешевого ставлю вообще 3. И проверяю плагином для фаерфокса потом.

Верстка. Качественно! Адаптивная, резиновая, с параллаксом и прочими плюшками. В ЛС.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий