Про редирект

P
На сайте с 19.09.2001
Offline
127
#11

охх.. не люблю я этот яваскрипт :)

[Удален]
#12
Как писал beshbarmak

Как вариант:
<h1>
Товар "$item"
<noindex>
<script>document.writeln('сейчас отсутствует на складе');
</script>
<noscript>сейчас отсутствует на складе</noscript>
</noindex>
</h1>

Очень хотелось бы узнать, что делает конструкция script/noscript в данном примере ? :)

euhenio
На сайте с 21.09.2001
Offline
357
#13

Запрещает Яндексу показывать в сниппете, что "товар отсутствует на складе" :)

с ув., Евгений Трофименко seo блог Trofimenko.ru ( http://trofimenko.ru/ ) но ыыы мало обновляется... Tools.Promosite.ru - анализатор апдейтов Яндекса (пожертвуйте лимиты на Яндекс.XML! ( https://searchengines.guru/ru/forum/801888/page7#comment_11942489 )) Konvr.ru - увеличение конверсии сайта на 81% за 4 недели ( http://konvr.ru/ )
NS
На сайте с 02.07.2003
Offline
8
#14
Как писал Miha Kuzmin
Очень хотелось бы узнать, что делает конструкция script/noscript в данном примере ? :)

мда было бы гораздо легче написать

сейчас отсутствует на складе

:) Но Русскому .... нет границ....

[Удален]
#15
Как писал Not-Spam

мда было бы гораздо легче написать
сейчас отсутствует на складе
:) Но Русскому .... нет границ....

Зато хорошо извратились :) Да тут не то что поисковик, программист ни чего не поймет :)

[Удален]
#16

document.writeln(' сейчас отсутствует на складе'); :)

[Удален]
#17
Как писал beshbarmak
document.writeln(' сейчас отсутствует на складе'); :)

Уговорили :)

NS
На сайте с 02.07.2003
Offline
8
#18
Как писал prototype
Для интернет магазина просто выдавайте страницу с Title тем же и т.п., но с сообщением

"<h1>Товар "$item" сейчас отсутствует на складе</h1><p> Вы можете найти схожий товар <a href="script.pl?tralala">тут</a> или обратитесь в <a href="mailto:bill@server.ru">отдел продаж</a> и с Вами обязательно свяжутся, когда товар появится в наличии.


Если идет трафик, зачем же его терять, какой то процент клиентов может купить другой товар, возможно другого производителя.

ну а вообще номано, тока надо делать так, чтобы это было всё записанно в какой нить скрипт. И всё делалось автоматом, а то ручки устанут.

[Удален]
#19
Как писал Not-Spam
ну а вообще номано, тока надо делать так, чтобы это было всё записанно в какой нить скрипт. И всё делалось автоматом, а то ручки устанут.

Как говорится, ясен перец :) Хотел бы я увидеть магазин без скриптов...

NS
На сайте с 02.07.2003
Offline
8
#20
Как писал Valery1

Просто счетчик стоит на одной - главной странице.

Ну это вы зря, это было бы как минимум глупо. Ставить счётчик на 1заглавную страницу, так как трафик(Любимые юзвери, коим сам и являюсь) заходит не только с запроса ну и с каталогов тоже. Ну и подняться на первые места в топ100 долг любого, кто за это взялся, посему все способы хороши.

Есть другие идеи, как засчитать всех уников зашедших на сайт без редиректа и чтоб они обзательно посетили заглавную страницу?

Я уж думаю сделать двойной редирект с записью в кукисы:)

Если кто делал что нить подобное скажите, чтоб я свой маленький мозг не напрягал. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий