Как вывести проект из соплей в белые "люди"

12
Oshparennij
На сайте с 14.01.2008
Offline
174
843

Здравствуйте, уважаемые сеошники, верстальщики, кодеры и т.д.

Сразу признаюсь, уровень мой значительно хромает перед некоторыми сидящими здесь на форуме...

Хочу попросить Вас, объединиться, создать мега-топик... О том, как вывести вот такое, скажем в конкурентную среду... Т.е. 1е-3е место в гугле... Среди не совсем большого количества сайта данной тематики, скажем по сравнению с БАЙ ВИАГРА, mp3 ... ... ...

Что хотелось бы получить от Вас:

1. Понимание, если что-то не устраивает, то не флудите, пожалуйста, тупыми фразами, моя я такой умный тут сделал одолжение отписался... И отписался, что это все бессмысленно...

2. Конкретными советами...

3. Общими решениями...

4. Наводками на правильные мысли...

5. Помощь...

________________

Умным и терпеливым заранее спасибо... :)

Продам базу email (usa), валид 99%. Пишите в личку.
Art74
На сайте с 06.08.2008
Offline
59
#1

Что вы на людей напали? По делу можете написать?

[Удален]
#2
Oshparennij:
О том, как вывести вот такое, скажем в конкурентную среду...

Внутренняя оптимизация плюс покупка ссылок и статей. Больше Вам все равно никто и ничего не скажет. А если Вы сами не можете вывести сайт в ТОП, то лучше обратитесь к профессионалам за деньги и не мучайтесь. В таком вопросе без опыта результата не добиться... ИМХО

antoca
На сайте с 14.10.2008
Offline
137
#3

Если грубых нарушений нет (да даже если и есть), без покупки многих ссылок не обойтись.

Oshparennij
На сайте с 14.01.2008
Offline
174
#4

Покупка ссылок, сапа?

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#5

Мне вот что всегда интересно...

На форуме есть весьма четко структурированная система, с отдельными подразделами.

В каждом из этих подразделов, как правило, есть FAQ, или, на крайняк, несколько тем, "прибитых" наверх, в которых достаточно исчерпывающе объясняются основы данной темы.

Но многие считают так: ну нафига их читать, если можно пойти создать топег, и 100500-й раз спрашивать одно и то же? Счас сами придут и фсе расскажут. А потом куча обидок: "Здесь все такие грубые..."....

Новички! Не в обиду сказано, но читайте как минимум FAQ во всех разделах, и спрашивайте по делу тогда, когда не нашли ответа на свой вопрос в них.

ЗЫ. ТС, Вы явно не новичок, судя по дате регистрации.. Ну что, времени не хватило за 2 года?

Наблюдаю и развлекаюсь.
Oshparennij
На сайте с 14.01.2008
Offline
174
#6
Nekada:
Мне вот что всегда интересно...
На форуме есть весьма четко структурированная система, с отдельными подразделами.
В каждом из этих подразделов, как правило, есть FAQ, или, на крайняк, несколько тем, "прибитых" наверх, в которых достаточно исчерпывающе объясняются основы данной темы.
Но многие считают так: ну нафига их читать, если можно пойти создать топег, и 100500-й раз спрашивать одно и то же? Счас сами придут и фсе расскажут. А потом куча обидок: "Здесь все такие грубые..."....
Новички! Не в обиду сказано, но читайте как минимум FAQ во всех разделах, и спрашивайте по делу тогда, когда не нашли ответа на свой вопрос в них.

ЗЫ. ТС, Вы явно не новичок, судя по дате регистрации.. Ну что, времени не хватило за 2 года?

Соглашаюсь с Вами... Надо закрыть раздел для новичков... И так все обсуждалось... Все вопросы задавались... Да лучше форум закрыть и молчать... - ОПТИМАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ!

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#7
Oshparennij:
Соглашаюсь с Вами... Надо закрыть раздел для новичков... И так все обсуждалось... Все вопросы задавались... Да лучше форум закрыть и молчать... - ОПТИМАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ!

Не надо ерничать...

Кстати... от ярко-красных тонов на Вашем сайте глаза заболели.....

Oshparennij
На сайте с 14.01.2008
Offline
174
#8

Хоть бы один дельный совет получить... Про ссылки понятно... я так доры двигаю... Понаставишь и в топе... А тут другое дело... Вроде как белый проект...

SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#9
Oshparennij:
Хоть бы один дельный совет получить... Про ссылки понятно... я так доры двигаю... Понаставишь и в топе... А тут другое дело... Вроде как белый проект...

А может дадите несколько конкретных советов по дорам? :) Я читал по ним пару лет назад инфу, и проги вроде где-то были...

А стеб будет всегда, когда спрашивают- а как вывести сайт в ТОП-10,

а не конкретные вопросы.

Вот к примеру, приходит человек и спрашивает как спроектировать самолет к ведущему конструктору. Если же вопрос будет по конкретной теме- каким материалам лучше напылять лопатки ТВД- вот тогда можно ждать ответа.

Да, красный фон меня тоже утомил- слишком агрессивно.

И титлы у Вас для ПС а не для людей.

Oshparennij
На сайте с 14.01.2008
Offline
174
#10

Я хотел создать топик, где соберутся репы... Чтобы на примере одного топика можно было гонять сопливые сайты...

По дорам... В дорах есть люди по сильнее, у меня около 2к выходит.. Это далеко не мировой уровень...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий