Ищу платящих за счетчик спайлога ...

12
Григорий Селезнев
На сайте с 25.09.2001
Offline
298
1055

Уважаемые!

Я стал (год назад) дистрибьютером услуг спайлога ... если кому нужно помочь с уменьшением расходов на оплату счетчика - обращайтесь.

С уважением,

Григорий

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#1
Я стал (год назад) дистрибьютером услуг спайлога

И вспомнил об этом через год :)

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
Григорий Селезнев
На сайте с 25.09.2001
Offline
298
#2

Ну в общем если кому надо - в личку пишите ;-))

[Удален]
#3

А я два месяца назад отказался от оного счетчика в пользу Хотлога. Если минусы и есть, то очень незначительные. А вот скорость ответов и вежливость службы поддержки выгодно отличает хотлог.

NL
На сайте с 29.01.2003
Offline
212
#4

А я месяц назад отказался от Хотлога в пользу Ракса

REBUS
На сайте с 20.02.2003
Offline
109
#5

Может конечно это оффтопик и стоит вынести обсуждение в отдельную ветку, но все же вопрос кому какой счетчик кажется лучшим Спайлог, Хотлог, Ракс , другой ?

Сам пользовался всеми тремя выше озвученными и остановился на Хотлоге. На паре буржуйских сайтах еще стоят Хотлог + Ракс, у Ракса замечаются достаточно существенные "провалы". Может это связанно с нестабильной связью Раксовского сервера у буржуев ? Хотя по подаче отчетов мне немного больше нравится Ракс.

N
На сайте с 21.11.2001
Offline
152
#6

Из всех перечисленных счетчиков нет одного, но, по моему мнению, лучшего из всех - BigMir. И качество, и надежность, и своевременность.

D
На сайте с 08.01.2003
Offline
3
#7

если не трудно, прокомментируйте, кто лучше из этих счетчиков в халявном варианте ;)

меня хотлог вполне устраивает, правда сообщения им выдаваемые с восклицательным знаком утомляют ;((

Games for nokia smartphones (http://hpcgam.by.ru)
CD
На сайте с 08.02.2002
Offline
167
#8

По набору отчетов и времени хранения сатистики - Хотлогу нет конкурентов (бесплатных)

SpyLog в халявном варианте - большинству практически не нужен.

p.s. Вопрос пользователям Ракса: какое у вас соотношение между визитами в Раксе и ссылающимися страницами в Хотлоге? У меня вроде разница чуть ли не в полтора раза выходит.

[Удален]
#9
Как писал deman
меня хотлог вполне устраивает, правда сообщения им выдаваемые с восклицательным знаком утомляют ;((

У хотлога есть одна маленькая проблемка - он хостится на валуе. Поэтому стабильно висит несколько раз в неделю (а иногда и на дню).

[Удален]
#10
Как писал Nicon
Из всех перечисленных счетчиков нет одного, но, по моему мнению, лучшего из всех - BigMir. И качество, и надежность, и своевременность.

Угу... Замечательный сервис... :) Я уже два месяца как удалил счетчик (ставил для пробы), а он мне до сих пор по 2-3 посещения в день записывает. :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий