Bposter.net - флешмоб

TAFF
На сайте с 28.08.2008
Offline
140
9347

Здравствуйте!

Предлагаю устроить флешмоб и нарисовать админу сервиса Bposter.net на WMID пачку красных отзывов.

Не один десяток человек разочаровались в данном сервисе, я в том числе. Брать деньги за это гавно - имхо не дело, на сервис окончательно забили. :no:

Пусть апрейдят сервис или возвращают бабло, наебизнес нужно пресекать.

✓ Администрирование (/ru/forum/494299) | ✓ Домены (/ru/forum/298049) | ✓ Продажа аккаунтов narod.ru (/ru/forum/585347)
Удивительно
На сайте с 07.07.2009
Offline
215
#1

И куда его апгрейдить?

Подавляющее большинство сервисов социальных закладок выпали из индекса Яндекса или находятся под жестким фильтром, многие вообще недоступны/не существуют. В гугле ситуация ненамного лучше. Новые сервисы закладок постигнет та же участь, поэтому создавать их тоже не вижу смысла.

Нужно искать/придумывать новые сервисы продвижения/ускорения индексации.

Я, как давнишний пользователь BPoster'a, могу, конечно, кинуть претензию, но ситуацию в целом это не изменит. Поэтому я воздержусь.

Качественная семантика недорого ( https://moab.tools/ )
TAFF
На сайте с 28.08.2008
Offline
140
#2
Удивительно:
И куда его апгрейдить?

Тогда пусть возвращают бабло.

Удивительно:
Я, как давнишний пользователь BPoster'a, могу, конечно, кинуть претензию, но ситуацию в целом это не изменит. Поэтому я воздержусь.

Поэтому там и нету ни одной претензии, а BL админа сервиса тем временем бодро повышается.

muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#3
TAFF:
Поэтому там и нету ни одной претензии, а BL админа сервиса тем временем бодро повышается.

Неужели до сих пор кто-то покупает вип-аккаунты, там же ничерта не работает толком.... За что платят....

Amigo_9876
На сайте с 01.04.2009
Offline
305
#4

Я не жалею что заплатил 15 баксов, за этот сервис.

Меняюсь ссылками с украинских PBN (стройка, техника, грузоперевозки)
TAFF
На сайте с 28.08.2008
Offline
140
#5
muratti:
Неужели до сих пор кто-то покупает вип-аккаунты, там же ничерта не работает толком.... За что платят....

Покупают, но понимают что не работает уже после.

regnet
На сайте с 12.11.2009
Offline
164
#6
muratti:
Неужели до сих пор кто-то покупает вип-аккаунты, там же ничерта не работает толком.... За что платят....

Если аккаунты чистить и следить за ними, то всё прекрасно работает.

TAFF
На сайте с 28.08.2008
Offline
140
#7

regnet, Недокументированная фича?

muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#8
regnet:
Если аккаунты чистить и следить за ними, то всё прекрасно работает.

Это на скрытом левеле раздают гранд-вип-аккаунты, где все "прекрасно работает"? Давно аккаунты-то новые регистрировали? Перечислите, на каких закладках, а также в какие закладки постили со статусом "ок", хотя бы с десятого раза. М?

TAFF:
regnet, Недокументированная фича?

Да он, походу, избранный. :D

sanya pro
На сайте с 28.02.2009
Offline
27
#9

Bposter.net - в топку, зря потрачены финансы😒

[Удален]
#10

ТС покажите первым пример всем, оставьте претензию на wmid, а то все это только как ните будет засчитано и только в минус Вашей репутации.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий