Не работают ссылки в дорвее на редбаттоне

12
redwerst
На сайте с 16.09.2008
Offline
20
#11

на энтом фришнике у меня не работает satemap.xml и не деленный map.html,тоесь файл большого

размера и при клике на него редиректит на главную фришника или выдает 404 ошибку,также происходит при клике на некоторые внутренние страницы дора🚬

V
На сайте с 25.11.2009
Offline
115
#12
redwerst:
на энтом фришнике у меня не работает satemap.xml и не деленный map.html,тоесь файл большого
размера и при клике на него редиректит на главную фришника или выдает 404 ошибку,также происходит при клике на некоторые внутренние страницы дора🚬

А я тут по форумам почитал - хвалят хост. Ну что ж поищем другой. Времени правда это отнимает много

vewver добавил 19.02.2010 в 19:56

4arger:


4arger добавил 19.02.2010 в 19:17

если указать путь к папке с дором - все будет работать.

Путь был правильно указан, но ссылки не работали

4arger
На сайте с 17.12.2008
Offline
95
#13
redwerst:
на энтом фришнике у меня не работает satemap.xml и не деленный map.html,тоесь файл большого
размера и при клике на него редиректит на главную фришника или выдает 404 ошибку,также происходит при клике на некоторые внутренние страницы дора🚬

больше похоже на фильтр на "плохие" слова

redwerst
На сайте с 16.09.2008
Offline
20
#14
4arger:
больше похоже на фильтр на "плохие" слова

Возможно:)по диетам меньше таких страниц чем например по датингу.

V
На сайте с 25.11.2009
Offline
115
#15

ссылки работают отлично, а вот с картой не могу наладить. В шаблоне ставлю ссылку <a href="[MAP]/sitemap.xml">

S@shka
На сайте с 27.09.2009
Offline
157
#16

<a href="[SITE]/sitemap.xml">Карта сайта</a>

4arger
На сайте с 17.12.2008
Offline
95
#17
vewver:
ссылки работают отлично, а вот с картой не могу наладить. В шаблоне ставлю ссылку <a href="[MAP]/sitemap.xml">

ужас.

<a href="/sitemap.xml">SiteMap</a>. Но это лишнее. Вам надо не sitemap.xml, а map.html

fanrap
На сайте с 16.10.2009
Offline
72
#18

ТС не в обиду Вам, но такие темы создавать это просто УЖОС. Разве сложно разобраться с элементарным? Даже просто просмотреть что не так.

Самая тяжелая работа - та, которую мы не решаемся начать: она становится кошмаром (http://aphorism-list.com)
V
На сайте с 25.11.2009
Offline
115
#19
4arger:
ужас.
<a href="/sitemap.xml">SiteMap</a>. Но это лишнее. Вам надо не sitemap.xml, а map.html

+1 Спасибо, всё срослось🍾

vewver добавил 19.02.2010 в 21:45

fanrap:
ТС не в обиду Вам, но такие темы создавать это просто УЖОС. Разве сложно разобраться с элементарным? Даже просто просмотреть что не так.

Ничего здесь обидного, можно конечно и разобраться самому, но время- деньги. Спросить у умных людей ведь тоже вариант обучения, быстрее и надёжнее. Вот вы, например, заканчивали какое-либо учебное заведение. Там были преподаватели, которые вам объясняли элементарные вещи, по их понятиям. Представьте себе теперь, если бы вы все предметы изучали самостоятельно, когда бы вы закончили своё образование?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий