Дизайнер в студию

raz
На сайте с 02.07.2008
Offline
37
raz
590

Нужен дизайнер для работы в небольшой студии по созданию сайтов-визиток.

Работа удаленно.

Зарплата - 1000-1200 р. с одного заказа.

Связь:

ICQ:

461-210-884 - Альберт

394-954-202 - Павел

http://s07.radikal.ru/i180/0909/f7/5f3b2dceb188.jpg (http://tooby.ru)
Nick84
На сайте с 10.05.2006
Offline
55
#1

30$ дизайнеру? простенький без лишних понтов PSD - стоит от 100$ + верстка в html от 30 $ за страницу, чувак ты реально жжошь...

raz
На сайте с 02.07.2008
Offline
37
raz
#2
Nick84:
30$ дизайнеру? простенький без лишних понтов PSD - стоит от 100$ + верстка в html от 30 $ за страницу, чувак ты реально жжошь...

Прошу писать только предложения по работе у нас. А не всякие "чувак ты реально жжошь...". Мы установили цену, если кто-то согласен, то милости просим к нам, а за сколько делают другие это другой вопрос.

Brand from Amber
На сайте с 18.08.2007
Offline
291
#3

raz, если оклада не будет, то рекомендую "Зарплата с одного заказа" поменять на "Предоплата с одного заказа", а также указать ожидаемое кол-во "заказов" в месяц. И вообще Вы не по адресу - Вам сюда.

P.S. Совсем забыл - чувак ты реально жжошь... )))

Лучший способ понять что-то самому - объяснить это другому.
raz
На сайте с 02.07.2008
Offline
37
raz
#4
Brand from Amber:
raz, если оклада не будет, то рекомендую "Зарплата с одного заказа" поменять на "Предоплата с одного заказа", а также указать ожидаемое кол-во "заказов" в месяц. И вообще Вы не по адресу - Вам сюда.

P.S. Совсем забыл - чувак ты реально жжошь... )))

Здравствуйте уважаемый, спасибо за комментарий, но я в нем не нуждаюсь, а если вам есть что предложить то предлагайте, нет то скатертью вам дорога, а по поводу указать и тд, написано зарплата с 1 заказа 1000-1200р. Кого интересует тот отпишется, а по поводу сколько заказов, это зависит от конечного клиента, а (дизайны гс и за 300р можно заказать).

P.S. Ну ты клоун )))

Brand from Amber
На сайте с 18.08.2007
Offline
291
#5

Слава великой пятнице... а я-то думал, что сегодня пиво будет без "зрелищ" - ан нет... ;)

Объясняю для тугопонимающих: для того что бы форум не превращался в помойку на нём существует деление на тематические разделы. Мы с Вами сейчас находимся в разделе предназначенном для общения веб-мастеров по вопросам создания сайтов и всего остального имеющего отношение к скриптам. Отсюда название- "Веб строительство". Вы, в свою очередь, ищите сотрудника на работу и Ваш топик больше подходит для раздела "Работа для Вебмастера - Дизайн" или (скорее) для раздела "Работа для Вебмастера - Работа на постоянной основе". В этих разделах, в свою очередь, существуют определённые требования к оформлению вакансий (что впрочем и не удивительно). Поэтому я и порекомендовал Вам изменить оформление Вашего объявления о поиске соискателя, ведь, согласитесь, что Вы ищите сотрудника на постоянную (судя по помпезному названию топика) работу, а уровень ежемесячной з/п не оглашаете... а вдруг у Вас обеспечение "удалённого дизайнера" работой будет 1/10 заказа в год?

по поводу сколько заказов, это зависит от конечного клиента

Думаете Ваши взаимоотношения с "конечным клиентом" должны как-то волновать соискателя?

дизайны гс и за 300р можно заказать

Вперёд!

P.S. Само 😕 ты клоун.

JTRTA
На сайте с 06.07.2008
Offline
25
#6

Пожалуйста возьмите меня на работу! В шопе просто гуру, слайсами умею пользоваться! Примеров работ нет. Но будут! Честно....

P.S. Чувак ты не реально жжошь.

цитата из подписи к разделу форума:

Скрипты, серверы, настройка, разработка, администрирование.
Дизайн /ru/forum/493415 (/ru/forum/493415) Верстка от 15$ /ru/forum/509339 (/ru/forum/509339) Сайты под ключ aiogino.studio@gmail.com icq: 460146806
[Удален]
#7

тс неадекват, цен не знает, занимается гавновизитками с заказчиками за 4к за весьпроект, лижет им ноги, поэтому и зависит от конечного заказчика, в общем шлак и потеря времени.

зы: ТС ТЫ ДУРНОЙ И НЕРЕАЛЬНО ЖЖЕШЬ.

raz
На сайте с 02.07.2008
Offline
37
raz
#8

Здравствуйте форумчане. Я не пойму в чем такой неадекват с вашей стороны? Какой нафиг клоун и жжешь?

Если вы думаете что с острили, то я рад за вас, и флаг вам в руки, мне бессмысленные боталии здесь не нужны..

Цена за дизайн указана, условия обсуждаются отдельно, и вас 3-их лиц касаться никак не будет.

Что качается последнего сообщения, то я вас не оскорблял, заметьте!

А по поводу цен не знаю, то флаг вам в руки и идите на все 4 стороны.

Я бы сказал вам, что вы лижете, да не буду....

В лишний раз убеждаюсь, в этом форуме... как ни в одном другом, не зря люди на других форумах пишут...

Есть кому что предложить пишите, нету , тогда до свиданья...

Прошу модераторов, удалить попусту раздутые сообщения мозгарей.

С уважением.

JTRTA
На сайте с 06.07.2008
Offline
25
#9

Модераторы если бы увидели тему удалили, со все содержимым ибо ну никак нее относится она к

Скрипты, серверы, настройка, разработка, администрирование.

идите в соответствующий раздел и послушайте что вам скажут там

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий