Вопрос по покупке баз белых каталогов

12
S
На сайте с 04.01.2006
Offline
45
865

Очень много здесь можно здесь встретить подобных объявлений по продаже баз. Так они все себя красноречиво расписывают. Правда, часто с ошибками в написании =) Смущает покупать у первого попавшегося.

В принципе, интересна база для Allsubmitter'a. Может кто-то здесь покупал подобное, и может кого-то рекомендовать. Что-нибудь проверенное реальными людьми на практике.

Полная коллекция аудиокниг "Модель для сборки" (http://www.mdsbook.ru)
HJ
На сайте с 14.02.2006
Offline
274
#1

Тут некоторые люди у всех скупают, чтобы найти для себя новых штук 10-20 белых каталогов.

А отзывы можно почитать в каждой теме-объявлении о продаже таких баз.

ВЖ
На сайте с 21.03.2006
Offline
20
#2
saiko:
Очень много здесь можно здесь встретить подобных объявлений по продаже баз. Так они все себя красноречиво расписывают. Правда, часто с ошибками в написании =) Смущает покупать у первого попавшегося.

В принципе, интересна база для Allsubmitter'a. Может кто-то здесь покупал подобное, и может кого-то рекомендовать. Что-нибудь проверенное реальными людьми на практике.

Выбери меня ☝

S
На сайте с 04.01.2006
Offline
45
#3

Просто тем очень много, а отзывов в них я практически не видел, таких чтобы кто-то воспользовался и описал эффект.

Насчёт новых 10-20 новых, это видимо кто совсем профессионально этим занимается. И собрал очень много. Вот их мнение и интересно... Мне нужно для нескольких сайтов всего.

CoolZar
На сайте с 04.01.2006
Offline
141
#4
saiko:
Просто тем очень много, а отзывов в них я практически не видел, таких чтобы кто-то воспользовался и описал эффект.

Посмотрите отзывы в моей подписи ;)

С уважением, Павел Консультирую по инфобизнесу (/ru/forum/745099) Как получать 50-100 заказов ежедневно из тизерных сетей? (http://goo.gl/EjCb3X)
[Удален]
#5

Я покупал у Crazyinlove

и Вадима

/ru/forum/42621

Очень доволен. ВСЕ остальные у кого покупал продают кусочки баз авторов :(

CoolZar
На сайте с 04.01.2006
Offline
141
#6
_Serg_:

Очень доволен. ВСЕ остальные у кого покупал продают кусочки баз авторов :(

Ну некоторые тоже как бы сами собирают :d

ВЖ
На сайте с 21.03.2006
Offline
20
#7

Могу дать свой отзыв за базы Crazyinlove, хорошие базы, и отличный апдейт! Лучше в продаже здесь - не видел.

iexpert
На сайте с 01.09.2005
Offline
184
#8
happy-joker:
Тут некоторые люди у всех скупают, чтобы найти для себя новых штук 10-20 белых каталогов.

Именно так.

Я покупал почти у всех - никто пока не кинул :-)

Так что не переживайте, и будет вам щасье

Бойтесь ваших желаний, ибо они могут исполниться
D
На сайте с 05.11.2004
Offline
93
#9
Вадим Жуков:
Могу дать свой отзыв за базы Crazyinlove, хорошие базы, и отличный апдейт! Лучше в продаже здесь - не видел.

Согласен полностью

HJ
На сайте с 14.02.2006
Offline
274
#10

Я покупал базу у CrazyInLove, за 3 недели 230 бэков в яндексе, дало 120 тИЦ и ПР 1. Специально ничего больше с нулёвым сайтом этим не делаю, смотрю эффект. Интересно, что дальше будет, я ожидал побольше бэков.

А вообще доволен :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий