Отличная партнёрка

12
[Удален]
948

Высокие тарифы по выплатам.

Мы платим 70% от стоимости смс (максимальная прибыль за 1 смс составляет 150 рублей). При этом гибкая система тарифов и охват более чем 25 стран помогут Вам получить максимальную выгоду от сотрудничества.

Гибкость системы

Возможность отправлять трафик на определенный фильм, наличие базы в формате XML, возможность интеграции с Вашим сайтом и т.д.

Система бонусов

Каждую неделю трём лучшим партнёрам выплачивается бонус: 20$ за первое место, 15$ - за второе и 10$ - за третье.

Повторная отправка смс.

Пользователю, перешедшему по партнёрской ссылке, устанавливаются куки на срок 7 дней.

Еженедельные выплаты.

Выплаты производятся каждую неделю по средам через платежную систему Webmoney. Минимальная сумма выплаты составляет 50 руб. Досрочные выплаты и выплаты меньшего размера также возможны по требованию.

Удобная детальная статистика в режиме реального времени.

Честность и открытость - важные преимущества нашей партнёрской программы. Каждому участнику предоставляется подробная статистика со множеством функций. Вы сможете видеть количество переходов пользователей с Вашего сайта, количество сделанных ими заказов, заработанную прибыль и многое другое.

Большой выбор качественных рекламных материалов.

Вы сможете выбрать тот вид рекламы, который подходит именно Вам и вписывается в дизайн Вашего сайта. Также разрешено использовать и свои рекламные материалы.

Партнёрка просто супер поставил себе на сайт меньше недели назад и уже 233р выплатили и это не считая того что сайт у меня нераскрученый!
Вот скрин баланса!

Регистрация для хороших людей которым я желаю больше прибыли от партнёрки!

krizz
На сайте с 19.01.2010
Offline
49
#1

очередной набиратель рефов , как же всё банально 🤪

S
На сайте с 22.04.2009
Offline
158
#2
Frenzy:

Партнёрка просто супер поставил себе на сайт меньше недели назад и уже 233р выплатили и это не считая того что сайт у меня нераскрученый!
Вот скрин баланса!

Ну ты крут, менее чем за неделю 233 деревянных заработал. Скоро яхту наверное купишь. :D

bros
На сайте с 28.07.2008
Offline
122
#3

Да нормальные баблосы, что вы на парня наехали

[Удален]
#4

Squadblr,да это за 1 день я 233 р заработал!

bros
На сайте с 28.07.2008
Offline
122
#5

У ТС. нормальный мозг бизнесмена, типо не сам не хочу или не могу, пусть другие вкалывают, завтра наберет жирных рефов, и столько в час делать будет, Все нормально. молодчик

I
На сайте с 13.08.2007
Offline
99
#6

Общая сумма конечно да ... но вот конверт 1к16 ...

[Удален]
#7

bros,мне неважно сколько рефов я выложил партнёрку чтобы помочь народу заработать!

I
На сайте с 13.08.2007
Offline
99
#8
bros,мне неважно сколько рефов я выложил партнёрку чтобы помочь народу заработать!

ТС, тогда лучше поделись информацией какого рода траф.

bros
На сайте с 28.07.2008
Offline
122
#9
Frenzy:
bros,мне неважно сколько рефов я выложил партнёрку чтобы помочь народу заработать!

Все верно не важно сколько рефов, а важно какие они, у меня на закрывшимся остапкеше один такой реф был, мне самому можно было совсем не работать, один этот реф мне достаточно прибыли приносил, страшно подумать сколько он сам зарабатывал, но все хорошее кончаеться

[Удален]
#10

bros,согласен)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий