Есть ли среди Вас копирайтеры учитель "Укр. литературы" ?

123
m.e.f
На сайте с 07.02.2010
Offline
4
#11
~GomeR~:
m.e.f, Начинайте писать, в личку скинете, и дайте Ваши кошельки.

Уточните момент насчет изложения

Изложение — творческая работа, заключающаяся в устном или письменном пересказе прослушанного и проанализированного текста. Изложение применяется в общеобразовательной школе и служит для развития навыков правописания и стилистики.

Вам, я так понял, нужно обычное сочинение?

Antika
На сайте с 15.12.2009
Offline
15
#12

А если не секрет, в каком классе учится ваш ребенок? Это достаточно важно, то получите сочинение от академика, а киндер пятый заканчивает :)

Кто не работает, тот поломался! (/ru/forum/434743) Авторский материал - 5.у.е\1к без пробелов. Рерайт - 3у.е.\1к без пробелов Для души. (http://www.litera.ru/stixiya/authors/esenin/my-teper-uxodim.html)
Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#13

Похоже, ТС - двоечник, который не в состоянии написать к завтрашнему дню сочинение на заданную тему. Думаю, не много найдется родителей, которые поручали бы непонятно кому из непонятно откуда делать домашнюю работу своего сына-оболтуса, вместо того, чтобы заставить этого оболтуса выполнить задание самостоятельно. Собственные дети у ТС-а появятся лет так через ...дцать. :)

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
~R
На сайте с 24.01.2010
Offline
7
#14

Да. именно сочинение, описался извините.

SKE
На сайте с 24.07.2009
Offline
74
SKE
#15
Ратник:
Похоже, ТС - двоечник, который не в состоянии написать к завтрашнему дню сочинение на заданную тему. Думаю, не много найдется родителей, которые поручали бы непонятно кому из непонятно откуда делать домашнюю работу своего сына-оболтуса, вместо того, чтобы заставить этого оболтуса выполнить задание самостоятельно. Собственные дети у ТС-а появятся лет так через ...дцать. :)

Не согласен. Часто заказывают. У вас, наверное, 1 государственный язык. В Беларуси практика подобных заказов очень широка. Часто ни родители, ни ребенок не владеют белорусским языком. А оценка нужна любой ценой. Вот и приходится...

Нужны тесты от 150 рублей - стучитесь в скайп skeugenior. Разработка и продвижение сайтов (https://seizer.ru)
Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#16

SKE, вы хотите убедить меня в том, что в школах Беларуси не преподают белорусский язык, но требуют его знание? Что означает это ваше "оценка нужна любой ценой"? Учиться нужно, тогда будут оценки!

SKE
На сайте с 24.07.2009
Offline
74
SKE
#17
Ратник:
SKE, вы хотите убедить меня в том, что в школах Беларуси не преподают белорусский язык, но требуют его знание? Что означает это ваше "оценка нужна любой ценой"? Учиться нужно, тогда будут оценки!

в большинстве школ белорусский язык преподают так... Не хочется об этом :(

+ Если в вашу школу введут албанский язык (к примеру), который нужен, лишь для того, чтобы... Гм... Ни для чего не нужен в общем. Только для оценки. Станете ли вы неволить своего ребенка, чтобы он изучал это непонятно что?

+ У нас в школах учатся и русские дети, которым белорусский язык ну уж совсем никуда (белорусам он хотя бы родной). Вот родители и делают поблажки. Я тут трагедии не вижу :)

оценка любой ценой означает, что при поступлении средний балл аттестата оценивается, как отдельный экзамен. А учитывая коррумпированность системы образования... Лучше иметь балл повыше. Даже в ущерб знаниям. Так надежнее. Ключевые предметы ребенок должен учить, об остальных иметь представление. Но оценки нужны по максимуму.

m.e.f
На сайте с 07.02.2010
Offline
4
#18

Отправил текст в личку ТС.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#19

А не троллинг ли это?;)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#20
SKE:
Не согласен.

Так а с чем конкретно вы несогласны? Только не виляйте - говорите прямо. А то вы пытаетесь все время увести диалог куда-то в сторону. Ну же, мотивируйте свою точку зрения. Только не надо мне примеров в разрезе РБ, ОК?

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий