Как отписаться от "забытой" подписки?

1 234
E
На сайте с 23.04.2009
Offline
81
#21
hikky:
Крайне стремная тема эти подписки. Ведь даже смс отправлять не нужно юзеру. Какой-нибудь школьник захочет по быстрому срубить денег, откопает базу номеров и начнет их все подписывать.
И наподписывает на пару лямов.

глупо говорить о том, чего не знаешь.

почитайте как работают подписки.

покупаю сайты и крупные ресурсы с большой посещаемостью тематики мобильная связь, андроид, ios. бюджет до 200 т.р. за одну сделку.
AA
На сайте с 20.11.2009
Offline
2
#22
PYK:
Подскажите пожалуйсто! Такая проблемка:
мелкая сестра , ползая в инете, подписалась где-то(низная толком что это такое)! Естественно она забыла на каком сайте ввела номер телефона. Я о подписки узнал спустя пару дней, когда её номер проребилился).
Можно ли как-нибуть отписаться, незная сайта, где была сделана подписка???

Порнушку хотел посмотреть бесплатно? 😂

"Введите Ваш номер телефона. Вам придет Бесплатная СМС с кодом доступа к сайту" 😂

Делать надо так: решил посмотреть порнушку - вбиваешь номер, приходит смс, вбиваешь код доступа. Насмотрелся - идешь в Правила, находишь Порядок отписки (или Отказ от услуги "Отписка") - отписываешься. Отписаться нужно в течение 24 часов. Тогда все будет бесплатно. Иначе тебя "проребиллят" 😂

И можешь юзать так этот сайт хоть каждый день! Удачи!

Emelyacash
На сайте с 18.06.2009
Offline
68
#23
hikky:
Крайне стремная тема эти подписки. Ведь даже смс отправлять не нужно юзеру. Какой-нибудь школьник захочет по быстрому срубить денег, откопает базу номеров и начнет их все подписывать.
И наподписывает на пару лямов.

ну ну .. вперед! ты наверное школьниГ! =)

Помощь в конверте Моб.трафа за реферальные в пп: mobilepays \ zipfon \ wizard mobile - в личку.
PK
На сайте с 18.12.2009
Offline
32
PYK
#24
Alex.AMG:
Порнушку хотел посмотреть бесплатно? 😂
"Введите Ваш номер телефона. Вам придет Бесплатная СМС с кодом доступа к сайту" 😂

Делать надо так: решил посмотреть порнушку - вбиваешь номер, приходит смс, вбиваешь код доступа. Насмотрелся - идешь в Правила, находишь Порядок отписки (или Отказ от услуги "Отписка") - отписываешься. Отписаться нужно в течение 24 часов. Тогда все будет бесплатно. Иначе тебя "проребиллят" 😂

И можешь юзать так этот сайт хоть каждый день! Удачи!

Вы читать умеете? Я знаю что такое подписки. Хватит тут учить.

Я спрашивал как отписаться в такой ситуации(описанной в первом посте).

PS при чем тут порнушка, думаю ей еще не приходят такие мысли, а подписки сейчас на многих платниках.

Garnet
На сайте с 27.02.2009
Offline
67
#25

звони в службу поддержки своего оператора, там тебе все объяснят

PK
На сайте с 18.12.2009
Offline
32
PYK
#26

Да да!!! Мне уже подсказали что можно сделать! Всем спасибо за ответы!

S
На сайте с 26.11.2008
Offline
31
#27
PYK:
Да да!!! Мне уже подсказали что можно сделать! Всем спасибо за ответы!

ты до сих пор не отписался?))))

Jade
На сайте с 13.12.2009
Offline
46
#28

хех, тема развеселила :)

посеял зло - не жди пощады ;)

Свежее решение (http://icqadvert.org/to/2324/) для конвертации трафика (http://bit.ly/IgWZQD) - спешите снять сливки!
PK
На сайте с 18.12.2009
Offline
32
PYK
#29
Sudream:
ты до сих пор не отписался?))))

Отправил смс, теперь жду будет ребил или нет!!! А че должна придти ответная смс, что типо вы отписаны?

E
На сайте с 23.04.2009
Offline
81
#30
PYK:
Отправил смс, теперь жду будет ребил или нет!!! А че должна придти ответная смс, что типо вы отписаны?

да, должна...

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий