Ищу работу SEO оптимизатора

12
[Удален]
1289

Ищу работу по СЕО, удаленно либо в офисе.

Опыт работы 2,5 года.

В настоящее время свободен.

Пишите в личку , либо по ICQ 4(восемь)693026(девять)

1VDV1
На сайте с 12.10.2009
Offline
4
#1

Вы с какого города?🍾

[Удален]
#2
1VDV1:
Вы с какого города?🍾

Город Москва

motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#3

freiv, вы бы указали желаемую зарплату и уровень знаний. Продвигали ли супер вч или на чём специализируетесь.

Опыт 2 года ни о чём не говорит... знаю людей, которые за полгода усердного труда успешно вливались в колею, но есть и такие, кто 5 лет интересуется, но до сих пор мало что может...

Вообще ужасно оформлен топик...

Cмотреть истории инстаграм анонимно - https://anonstories.online/ru Обзорная статья об этом: https://www.pro-smm.com/istorii-v-instagram-anonimno/
[Удален]
#4
motoman:
freiv,
Опыт 2 года ни о чём не говорит... знаю людей, которые за полгода усердного труда успешно вливались в колею, но есть и такие, кто 5 лет интересуется, но до сих пор мало что может...

В яблочко 🍿

[Удален]
#5
motoman:
freiv, вы бы указали желаемую зарплату и уровень знаний. Продвигали ли супер вч или на чём специализируетесь.
Опыт 2 года ни о чём не говорит... знаю людей, которые за полгода усердного труда успешно вливались в колею, но есть и такие, кто 5 лет интересуется, но до сих пор мало что может...

Вообще ужасно оформлен топик...

Есть опыт продвижения в ТОП 5

ВЧ запросов по строительной тематике

Зарплата не имеет для меня конечного значения ибо это занятие мне нравиться само по себе.

S
На сайте с 28.10.2005
Offline
296
#6

"с какого города"

[Удален]
#7
semenov:
"с какого города"

Город Москва

C
На сайте с 19.01.2009
Offline
21
#8

Вы бы сами себя взяли на работу, по той информации которую тут написали, если так нужна работу то и распиши что да как, нужно уметь "продавать" себя, иначе никогда не найти достойной работы, да и зп минимум должен же быть какой то, ну раз нравится вам работа, то за 5 000 р возьму Вас в офис:D

Seo-Биржа, рекламодатели\сео-мастера (http://www.seobirja.ru/?ref=bf4d18cf)
[Удален]
#9
Chizh:
Вы бы сами себя взяли на работу, по той информации которую тут написали, если так нужна работу то и распиши что да как, нужно уметь "продавать" себя, иначе никогда не найти достойной работы, да и зп минимум должен же быть какой то, ну раз нравится вам работа, то за 5 000 р возьму Вас в офис:D

Я согласен .

Особенно если у меня еще будет свободный график.

Насчет умения продавать себя частично с вами согласен.

НО я не публичный человек и думаю ,что на все вопросы смогу ответить конкретному человеку при личной беседе или по ICQ

[Удален]
#10
Chizh:
Вы бы сами себя взяли на работу, по той информации которую тут написали, если так нужна работу то и распиши что да как, нужно уметь "продавать" себя, иначе никогда не найти достойной работы, да и зп минимум должен же быть какой то, ну раз нравится вам работа, то за 5 000 р возьму Вас в офис:D

А вообще вы абсолютно правы , товарищ!

Итак..

ИЩУ РАБОТУ ПО ОПТИМИЗАЦИИ СЛОЖНЫХ ИНТЕРНЕТ-ПРОЕКТОВ.

ПРОФЕССИОНАЛ ВЫСОКОГО КЛАССА ВЫВЕДЕТ ВАШ САЙТ, НЕЗАВИСИМО ОТ ВОЗРАСТА, ПО ВСЕМ ВЧ ЗАПРОСАМ В ТОП 3 ВСЕГО ЗА 7 дней!!!

ОПЫТ РАБОТЫ СО ВСЕМИ МЫСЛИМЫМИ И НЕМЫСЛИМЫМИ СЕО ПРОГРАММАМИ .

ЗНАНИЕ БОЛЬШИНСТВА ЯЗЫКОВ ПРОГРАММИРОВАНИЯ , А ТАКЖЕ КИТАЙСКОГО, АРАБСКОГО И ХИНДИ!

СОГЛАСЕН РАБОТАТЬ ЗА ЕДУ!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий