Приняли в ЯК

RU
На сайте с 04.07.2007
Offline
46
864

Подавал еще осенью заявку на принятие коммерческого сайта в ЯК бесплатно, когда писал, думал, что конечно же не примут. Сегодня случайно заметил сайт в ЯКе по своей тематике. В связи с этим вопрос: неужели возможно бесплатное принятие в ЯК или это какой то глюк?

РИ
На сайте с 28.01.2007
Offline
178
#1
RUSLU:
неужели возможно бесплатное принятие в ЯК

Разумеется возможна!

Только не все счастливчики как Вы... ))

M2
На сайте с 01.08.2007
Offline
111
#2

По их статистике, они бесплатно принимают больше сайтов, чем платно ;)

RU
На сайте с 04.07.2007
Offline
46
#3

Хм... на самом деле тогда подвезло.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#4
RUSLU:
неужели возможно бесплатное принятие в ЯК

А разве это не очевидно?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
dimarrik
На сайте с 05.05.2007
Offline
185
#5

Именно повезло..Вот есть у меня 1 сайт, всего 1 который я считаю достоин места в яка, абсолютно некоммерческой тематики, сейчас самый разгар для него и вот не берут, а так хочется чтоб взяли:) Не ради каких-то там ссылки дороже продавать или еще что-то, чисто собственное удовлетворение.

В дмоз сходу попал, хотя спустя уже долгое время, считаю он гораздо и приукрасился и наполнился..Ну что ж..Се ля ви:)

M
На сайте с 25.03.2009
Offline
44
#6

ёшкина кошка... люди, человеки... вы хоть головой подумайте...

как я понял сейчас в яке около 90к сайтов... ну сколько принимают каждый месяц платно? 10-20-50 100? 200? 1000? пусть даже за 15к за сайт... посчитайте... такое чувство, что вы думаете, что яшка на эти деньги живёт...

а вот если подумать, что плату берут именно за приоритетное рассмотрение заявки, думая, что сайт действительно сделан для людей и имеет под собой какой-то бюджет и скорее всего офлайновую услугу...

ну хватит уже этих топиков...

/ru/forum/comment/1592771 () =)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий