Ищется домен, тематика перевозка мебели, от года

12
Fi9hter
На сайте с 05.08.2008
Offline
205
771

Зона ru. Что-то типа pereezd.ru, profipereezd.ru, vezu-gruz.ru, vash-pereezd.com,pereezdbezhlopot.ru,perevozim.ru

Тематика переезд, перевозка мебели. Возраст домена от года и выше (нужен постарше). Бюджет до 2000 р. Скидывайте домен и цену. Можно сюда, можно в личку.

toeman
На сайте с 17.02.2007
Offline
109
#1

есть vezumebel в интересующей вас зоне, если интересует добро пожаловать в личку (выше бюджета)

P.S.: бывший домен конторы занимавшейся перевозкой мебели

Здесь когда-то была моя подпись ;)
Fi9hter
На сайте с 05.08.2008
Offline
205
#2

Примеры ессно указаны такие красивые все просто для ориентира тематики, ессно за бюджет 2к рублей будет не такое.

Z
На сайте с 20.10.2009
Offline
61
#3
Fi9hter:
Примеры ессно указаны такие красивые все просто для ориентира тематики, ессно за бюджет 2к рублей будет не такое.

Есть домен даже лучше некоторых из этих примеров:

VANSHOP.RU VAN - ФУРГОН. Передвижной магазин

Но цена чуть выше. Аукцион начнется на днях. Подробности на aa44.ru

N
На сайте с 23.03.2009
Offline
279
#4

PromPereezd Ru

История домена с 2008 года.

Портфолио доменов (http://www.webindesign.ru) и беспорядочные деловые связи (/ru/forum/342129). Новые каждый день. Продажа всего портфолио доменов (http://www.webindesign.ru/all.php).
Fi9hter
На сайте с 05.08.2008
Offline
205
#5

Можно до 3000 р. Возраст от года. В индексе Я и G.

Можно не обязательно по тематике (но тогда дешевле), желательно тогда без ярковыраженной другой тематики.

toeman
На сайте с 17.02.2007
Offline
109
#6

А мой чем не подходит ?

Fi9hter
На сайте с 05.08.2008
Offline
205
#7
toeman:
А мой чем не подходит ?

Тем что не в индексе Яндекса.

toeman
На сайте с 17.02.2007
Offline
109
#8
Fi9hter:
Тем что не в индексе Яндекса.

Так выж не для сапы покупаете ))) Если повесить СДЛ то Платон все вернет на место, хотя думаю мы все равно не договоримся по цене - так что удачи в дальнейших поисках ;)

P.S.: В первом посте про индекс ничего не сказано, старайтесь быть точнее чтобы вам не продлагали то что вам ненужно.

N
На сайте с 23.03.2009
Offline
279
#9
toeman:


P.S.: В первом посте про индекс ничего не сказано, старайтесь быть точнее чтобы вам не продлагали то что вам ненужно.

Про это сделал уже ТС замечание, когда на деле оказывается, что за 3000 рублей ищется домен с ключевиком *переезд*, в индексе, да ещё и с ссылочной историей или как минимум хорошим сайтом..

Fi9hter
На сайте с 05.08.2008
Offline
205
#10
toeman:
Так выж не для сапы покупаете ))) Если повесить СДЛ то Платон все вернет на место, хотя думаю мы все равно не договоримся по цене - так что удачи в дальнейших поисках ;)

P.S.: В первом посте про индекс ничего не сказано, старайтесь быть точнее чтобы вам не продлагали то что вам ненужно.

Дальше я уточнил. Мне нужно что-то хотя бы близко похожее. Но в индексе и от года.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий