Критика Сайта

12
vlad00777
На сайте с 24.12.2009
Offline
119
#11

1. в мозиле справа над значком рсс ленты отображается квадрат цвета фона.

2. Прописать теги (description, keywords)

3. Прописать альт и титул к картинкам.

vlad00777 добавил 17.02.2010 в 16:52

4. убрать "полуприцепы и прицепы всех марок" не в тему стоит как то

Верстка. Качественно! Адаптивная, резиновая, с параллаксом и прочими плюшками. В ЛС.
A
На сайте с 20.04.2008
Offline
94
#12

В мазиле открылся быстро, в эксплопере чуть медленее. но открылся.

Центральная прокрутка новостей как-то не очень(

Дяхан с каской "сму 21" и вправду накуренны.. можа мильен долларов получил)

J
На сайте с 26.12.2009
Offline
78
#13

Можно попросить спецов, в несколько пунктов, охарактеризовать ГС.

Просто я, как обычный пользователь, особого Г на этом сайте не вижу.

Единственное, что долго грузится, хотя у меня скорость оооочень хорошая.

4
На сайте с 12.02.2010
Offline
18
#14

как я понял всем не нравится то что плохо грузится, Этот вопрос решаем сменой Хостинга, Ну флеш анимацию пока точно менять не будем, а вот новости поменяем после перехода на другой Хост, с PHP

Волка ноги Кормят
Akon501
На сайте с 27.11.2009
Offline
57
#15

Анимация никому не нужна. Она громозкая и не несет в себе культидиологии компании, т.е. в ней нет острой необходимости. Грузится очень долго. На первый взгляд сайт красивый, но переливающиеся буквы в глазах рябят. На главной нет ключевой инфы, повествующей о направлении компании. Из-за бабы и парня не понятно чем занимается Ваша фирма. Линки стоят непонятные "техническая эксплуатация". Вы что, продвигаетесь по запросу "техническая эксплуатация"? Тогда уж конкретизируйте ссылку : "техническая эксплуатация зданий" и т.д. Семантическое ядро составьте! Текст лучше делать без прокрутки (это про новости), ПС не любят такие фокусы. Контента, реально мало - в разделе "о группе компаний " лишь три предложения. Это , что все, что Вы можете о себе рассказать клиенту? Пока, что Вы справились с визуальной частью, но поверьте, это мало кого заинтересует. Пишите целевую информацию, которая была бы интересна Именно ВАШИМ клиентам, которая заставила бы их сделать заказ у Вас, а не у Вашего конкурента. Еще много чего, но это надо весь принцип оптимизации изложить. Удачи.

EP
На сайте с 22.01.2010
Offline
98
#16

Непонравилось только, то долго грузится... а так все норм

Evil_Programmers добавил 18.02.2010 в 00:23

В плане по дизайну

Псих на воле
4
На сайте с 12.02.2010
Offline
18
#17

Спасибо за указание пути к исправлениям, и у меня еще 1 вопрос, не хочу разводить темы. Когда их итак много. В Стройтехнике каталог продукции подскажите возможность продвижения , или статьями каталог продвигать? И выполнен Он грамотно или требуется переделки

MainSwitch
На сайте с 18.06.2009
Offline
86
#18

При первом заходе на сайт пропал горизонтальный скроллинг, хотя ~20% текста ушло вправо и стало недоступно. Поиграл масштабом - текст читается весь, но мелковато... Потом этот эффект исчез, всё пришло в норму. Странно это...

Довольно долгая загрузка даже при отключенной по умолчанию анимации. Скроллинг в центре - как-то действительно странновато...

В подвале строка с копирайтом почти "уперлась" во вторую колонку - первая колонка так и просится левее... Или разбить строку на две.

P. S. Опера & IE

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий