Цена клика

12
Anton C
На сайте с 16.08.2009
38
1167

Интерисует такой вопрос. Как поднять цену клика блока ссылок? На странице находяться 2 рекламных блока и 1 блок ссылок. На 2 блоках цена за клик - 10-45 центов. На блоке ссылок приблизительно 3-4 цента. Знаю что цена клика блока ссылок ниже из-за другого типа. Но все же, возможно как то поднять цену? Спасибо.

Куплю англоязычный сайт или блог. Пишите в ICQ или ЛС.
se-master
На сайте с 28.12.2005
50

наверное, здесь стоит только поизменять положение блока ссылок и его вида. На моем сайте, например, цена клика была в разы больше, если блок ссылок был в одну строчку, нежели несколько ссылок в столбик. Также эта строчка со ссылкам находилась достаточно высоко на странице.

К черту все! Берись и делай! © Р. Брэнсон Сомневаешься? Выбирай очевидное. © Хаус
Anton C
На сайте с 16.08.2009
38

se-master, вид хороший, с хорошим CTR, в одну строчку. Согласен с вами о том что нужно расположить высше на странице, но это может повлиять на цену других блоков. Правда ли это ?

A
На сайте с 10.01.2005
106

А в коде не надо располагать выше, надо визуально расположить выше:)

Сайты для людей - не выдумка, а быль. Если считать архитекторов и дизайнеров людьми:)Целевая реклама для целевой группы.
Anton C
На сайте с 16.08.2009
38

Разве от того что расположится только визуально выше подниметься цена за клик? :)

titaniMOZG
На сайте с 17.12.2008
209

Гугл как бы намекает нам, что важно расположение рекламных блоков в HTML-коде, а не визуально. :)

Создание и продвижение сайтов (http://www.dnage.ru). Звоните: 8-800-700-5246
A
На сайте с 10.01.2005
106

Да нет, конечно, не поднимется:) Но повысится кликабельность и, возможно - общий доход. А цена клика на блоках не пострадает.

Anton C
На сайте с 16.08.2009
38

amph, так кликабельность и так хорошая. ) Но 4 цента за 10 кликов это не то. Соседний блок получает по 30 центов за клик.

Спасибо titaniMOZG, у меня возник вопрос. Как же сделать блок "главным" не перемещая его в коде? Все же его место есть определенное и посунуть в коде я не могу. Как же быть?

titaniMOZG
На сайте с 17.12.2008
209

Немного изобретательности при верстке и все возможно! ;)

Можно право сделать слево, а лево справо, а так же низ - верхом, а верх - низом :)

Anton C
На сайте с 16.08.2009
38

titaniMOZG, подскажете как это сделать?

titaniMOZG
На сайте с 17.12.2008
209

Блочная верстка.

Есть тег <div> </div>

Есть стили float, clear, postition, left, right, top, bottom, z-index и многое другое :)

После того, как я сверстал http://www.tismaspb.ru, мне кажется, уже нет ничего невозможного.

И Вы сможете :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий