Конкурс на дизайн для сайта

magnitik
На сайте с 14.10.2009
Offline
9
#21

Если позволите, тоже хочу поучаствовать)

Спасибо) Удачи)

_
S
На сайте с 16.10.2009
Offline
9
#22

Меню и шапку, чуть позже доделаю.

foxo
На сайте с 10.05.2009
Offline
88
#23

доработал. :)

ICQ-452011 Портфолио (https://www.free-lance.ru/users/foxo/)
[Удален]
#24

Господа дизайнеры. Будьте добры, хватит тащить МОИ тексты. Их и так уже растащили нехило. А так же картинки.

Картинки, если уж на то пошло потрудитесь искать в буржунете. Все равно руслому ваш вариант с цельнотянутой картинкой, тем более в шапке в шапке, не понравится. Поверьте мне, они много раз видели ВСЕ металлоломные сайты России.

realcoding
На сайте с 30.11.2006
Offline
168
#25
shurg:
Надеюсь ты не на проиндексированном домене выкладывал дизайн. А то как то наблюдаю свои тексты на нем. Не хотелось бы чтобы яша схавал. А то и так уже много товарищей контент растащили. Переписывать видать сайт придется(((

Каким образом поисковая система сможет проиндексировать текст с изображения? :)

Интернет-агентство «Пегас» (http://www.ia-pegas.ru/) Сайты под ключ и веб дизайн, интерфейсы, логотипы и фирменный стиль.
[Удален]
#26
realcoding:
Каким образом поисковая система сможет проиндексировать текст с изображения? :)

Не все создают дизайн в виде изображения. Некоторые непосредственно на хостинге и простейшей CMS

SymbiosiS
На сайте с 23.12.2008
Offline
63
#27

Sentens, какой смысл выкладывать не готовые работы?

Дизайн (/ru/forum/698702)
realcoding
На сайте с 30.11.2006
Offline
168
#28
shurg:
Не все создают дизайн в виде изображения. Некоторые непосредственно на хостинге и простейшей CMS

И часто вы тут такое встречаете?

[Удален]
#29

Блин, одни говномакеты, даже на 800р. не тянут.:2cents:

[Удален]
#30

Тоже задумываюсь на тему смены дизайна той же тематики. Чувствую такими темпами и работами 8 килорублей долго будут ждать хозяина.

Ребят, за деньги надо работать...а не собирать дизайн за 5 минут с готовых шаблонов и шапок.

shurg добавил 15.02.2010 в 09:36

realcoding:
И часто вы тут такое встречаете?

Я такое встречал по другому проекту в поиске яши. Он успел скушать и даже ткнул в выдачу ненадолго. Видать домен старый был. Значит бывает.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий