- Поисковые системы
- Практика оптимизации
- Трафик для сайтов
- Монетизация сайтов
- Сайтостроение
- Социальный Маркетинг
- Общение профессионалов
- Биржа и продажа
- Финансовые объявления
- Работа на постоянной основе
- Сайты - покупка, продажа
- Соцсети: страницы, группы, приложения
- Сайты без доменов
- Трафик, тизерная и баннерная реклама
- Продажа, оценка, регистрация доменов
- Ссылки - обмен, покупка, продажа
- Программы и скрипты
- Размещение статей
- Инфопродукты
- Прочие цифровые товары
- Работа и услуги для вебмастера
- Оптимизация, продвижение и аудит
- Ведение рекламных кампаний
- Услуги в области SMM
- Программирование
- Администрирование серверов и сайтов
- Прокси, ВПН, анонимайзеры, IP
- Платное обучение, вебинары
- Регистрация в каталогах
- Копирайтинг, переводы
- Дизайн
- Usability: консультации и аудит
- Изготовление сайтов
- Наполнение сайтов
- Прочие услуги
- Не про работу
VK приобрела 70% в структуре компании-разработчика red_mad_robot
Которая участвовала в создании RuStore
Оксана Мамчуева
Все что нужно знать о DDоS-атаках грамотному менеджеру
И как реагировать на "пожар", когда неизвестно, где хранятся "огнетушители
Антон Никонов
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
добрый день
известно, что вконтакте не только предоставляет свой api для работы приложений, но и предлагает услуги по монетизации (отдают долю с собраных голосов)
может ли кто то поделиться опытом подобного проекта?
- сколько стоила разработка?
- легко ли договорились с ВКонтакте
- сколько стоила раскрутка?
- окупился ли проект?
заранее спасибо
Не знаю как приложение, а вот реклама магазина купленная там по ключевикам нам показалась абсолютно бесполезной - они не дают рекламировать сайт, а только группу, вообщем не ахти.
Фуфло... Таким ни кто не занимается...
+голоса нельзя обналичить
+голоса нельзя обналичить
Можно, но "нелегально".
голоса нельзя обналичить
Вполне можно.
http://vkontakte.ru/app548932_-9713780
Для успешного вывода голосов в услуги или валюты необходимо выполнить следующие требования:
- Вы должны быть разработчиком приложений ВКонтакте и состоять в группе разработчиков.
- Вы должны пройти регистрацию в приложении.
- При выводе на произвольные банковские реквизиты Вам дополнительно необходимо зарегистрироваться на сайте www.robokassa.ru и пройти процедуру активации.
Вообще тема очень интересная и, если, создать приложение какое-нить вирусное типа "фермы", "аквариума", "коктейлей" и тп - можно без труда вытянуть и рыбку из пруда)))
Главное покумекать. Я как-то пытался купить приложение у кого-нить, качественные и работающие приложения никто не предлагал, только фуфло с дешевой клонообразной задумкой и хреновым дизайном... :)
Вообще тема очень интересная и, если, создать приложение какое-нить вирусное типа "фермы", "аквариума", "коктейлей" и тп - можно без труда вытянуть и рыбку из пруда)))
Главное покумекать. Я как-то пытался купить приложение у кого-нить, качественные и работающие приложения никто не предлагал, только фуфло с дешевой клонообразной задумкой и хреновым дизайном... :)
а вы зотели? =)
Приложения в соц. сетях дают больше денег чем сами соц. сети =) типа вконтакте, мой мир, фейс бук и другие...
Фуфло... Таким ни кто не занимается...
а откуда тогда берутся качественные (и востребованные) приложенния?
совершенно точно они предоставляются сторонними разработчиками по коммерческой схеме
Вполне можно.
Вы видели там количество участников ?
А за вывод по черному - бан вместе с приложением.
Павлу мало 50% от дохода c приложений, так он ещё и вывести не всем даёт => напрашивается вопрос, что делать серьезным людям с голосами ? ответ был дан им в одном из топиков - покупать рекламу вконтакте 😎
А за вывод по черному - бан вместе с приложением.
Выводите умно, не наглейте, и никто вас не забанит.
легко ли договорились с ВКонтакте
С ними не надо договариваться. Сделаете уникальное и качественное приложение - получите статус "одобрено", а дальше - вам все карты в руки.