Куплю домены и идеи по новым направлениям...

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
679

Отличная возможность заработать прям сходу тем, кто постоянно бороздит просторы интернета и постоянно в курсе разных событий в целом или в отдельных областям жизни, а может и чем-то интересуется глубоко.

-------------------

Куплю домены и идеи по новым направлениям каким-то в мире, которые еще только появились, возможно, не очень популярны, загнутся не родившись, но чем черт не шутит.

Больше интересно, конечно, что-то связанное с человеком, развитием, миром, возможно психология, философия, обучение и прочее. Но рассмотрю разные варианты.

Интересуют ИДЕИ чего-то такого, что свободно, но я даже не был в курсе, что такое нынче есть, тоже заплачу, если зарегистрирую домен. Ну или куплю домены.

НЕ БУДУ покупать домены известных уже и ОЧЕНЬ ПОПУЛЯРНЫХ вещей, особенно в технике, можно сразу не предлагать

Зоны предпочительно RU для траслитов, COM / NET для иностранных, но если занятость большая, можно и другие зоны.

Бюджет может быть и больше 100wmz, естественно, поэтому не будем ограничиваться.

Предлагать 1) в личке 2) icq 10842193 - почти всегда там

Garant.PRO (/ru/forum/835207): аттестат, аккаунт 2002г, BL->1250+ гарант сделок в интернете (http://Garant.PRO/).
N
На сайте с 23.03.2009
Offline
279
#1
Портфолио доменов (http://www.webindesign.ru) и беспорядочные деловые связи (/ru/forum/342129). Новые каждый день. Продажа всего портфолио доменов (http://www.webindesign.ru/all.php).
Aleksandr Sozykin
На сайте с 22.11.2009
Offline
52
#2

Идеи безценны и не покупаются ни за какие деньги :D

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#3

за 1 день куплено более 10 доменов, все все оплачено

предлагайте в личку и icq 10842913

p.s. для очень переживающих имеется аккаунт тут от 2002г и аттестат от 2003г c bl>270

[Удален]
#4

Полно. Я сама база идей..))

olympicobjective.ru - Олимпийский обьектив.

Смотрим тут.

Никто никогда не заберет, но можно ставить галерею фото Олимпийских игр.

Перспективное направление развития домена.

-------------------

Есть 5000 свободных доменов- из них 30% рушек- все красивые тематические. Из них 10% однословники.

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#5

Процессы покупок продолжаются.

Отличная возможность заработать прям сходу тем, кто постоянно бороздит просторы интернета и постоянно в курсе разных событий в целом или в отдельных областям жизни, а может и чем-то интересуется глубоко.

--------------------

Куплю домены и идеи по новым направлениям каким-то в мире, которые еще только появились, возможно, не очень популярны, загнутся не родившись, но чем черт не шутит.

Больше интересно, конечно, что-то связанное с человеком, развитием, миром, возможно психология, философия, обучение и прочее. Но рассмотрю разные варианты.

Интересуют ИДЕИ чего-то такого, что свободно, но я даже не был в курсе, что такое нынче есть, тоже заплачу, если зарегистрирую домен. Ну или куплю домены.

НЕ БУДУ покупать домены известных уже и ОЧЕНЬ ПОПУЛЯРНЫХ вещей, особенно в технике, можно сразу не предлагать

Зоны предпочительно RU для траслитов, COM / NET для иностранных, но если занятость большая, можно и другие зоны.

Бюджет может быть и больше 100wmz, естественно, поэтому не будем ограничиваться.

Предлагать 1) в личке 2) icq 10842193 - почти всегда там

p.s. для очень переживающих имеется аккаунт тут от 2002г и аттестат от 2003г c bl>270

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#6

с технологиями особенно IT, коих постоянно миллионы... я пас.

а так беру практически все и много, стучитесь icq 10842193 или личка

vadts
На сайте с 08.03.2008
Offline
153
#7
Zexh:
с технологиями особенно IT, коих постоянно миллионы... я пас.
а так беру практически все и много, стучитесь icq 10842193 или личка

А можно показать с десяток тех что взяли, чтобы было понятно на что ориентироваться...

Спасибо.

fura.pro, gruzovik.pro, rezume.pro, rezina.pro, prognoz.pro, referat.pro, voditel.pro, zdanie.pro (mailto:vadim@svitonline.com?subject=.pro)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий