Стоит ли ставить одновременно GA и LI

SO
На сайте с 10.08.2009
Offline
82
1165

и что это даст? делает так кто-нибудь?

webmasterX
На сайте с 12.01.2005
Offline
63
#1

Если хотите, то можно и поставить, вреда не будет.

Даст возможность просматривать статистику двух разных систем.

Но я лично отказался от лайвинтернета - пользуюсь только аналитиксом.

K
На сайте с 09.02.2006
Offline
116
#2

Смысла нет, страница только грузиться дольше будет и все.

Ставьте что то одно.

Ёжик
На сайте с 04.02.2007
Offline
31
#3

В метрике яндекса можно проследить путь пользователя (откуда он пришел) с точностью до конкретной страницы. В GA не нашел такого.

K
На сайте с 17.09.2007
Offline
35
#4
Ёжик:
В метрике яндекса можно проследить путь пользователя (откуда он пришел) с точностью до конкретной страницы. В GA не нашел такого.

есть там это

Автору:

я пользуюсь только аналитиком

можете пользоваться и тем и другим, реальной пользы имхо нет, как и вреда.

webmasterX
На сайте с 12.01.2005
Offline
63
#5
Ёжик:
В метрике яндекса можно проследить путь пользователя (откуда он пришел) с точностью до конкретной страницы. В GA не нашел такого.

В Google Analytics "Пути входа" и "Сводка по навигации".

EK
На сайте с 16.02.2010
Offline
0
#6
webmasterX:
В Google Analytics "Пути входа" и "Сводка по навигации".

Нет, в Яндекс Метрике эта функция реализована гораздо удобнее. А в Google Analytics мне нравятся сами отчеты больше, можно отсортировать разные данные, "смешивая" их между собой (напр., город + поисковый запрос, и т.п). В Метрике такого точно нет. LI я не пользовалась еще, может попробую.

evviva-k добавил 21.02.2010 в 14:43

Вообще, ставить несколько счетчиков или нет - зависит от ваших конкретных предпочтений и целей. Для меня важна вся информация, т.к. сайт молодой и сфера работы выбрана новая. Чтобы не упустить информацию и получить различные данные (т.к. у каждого сервиса свои примочки) я предпочитаю несколько счетчиков.

Не думаю, что это как-то сильно влияет на трафик, сейчас у большинства пользователей нормальная скорость доступа.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий