Заплатил за 1post.ru скрипт доски, автор пропал, кидала)

12
brig2
На сайте с 04.09.2009
Offline
80
2470

Добрый день, я заплатил 500 руб Самакину, автору скрипта доски объявлений www.1post.ru и он пропал:madd:, знаю что он есть в паблике но мне нужно было кое что настроить чуток переделать поэтому я решил связатся с автором, уже неделю в асю не отвечает, мне нужен нормальный скрипт доски 2.6 версия, кто может настроить? нужно кое что изменить там

Цель: в Топ
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#1

Да он вообще чудик, стоило ли с ним связываться?

мой скрипт 1POST скачивайте бесплатно!
Как получить скрипт? Оплатите 500 рублей. Сразу же в ответ я высылаю скрипт.

Теперь ещё скажет, что не занимается поддержкой бесплатных продуктов:D

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
brig2
На сайте с 04.09.2009
Offline
80
#2

мне нужно было внести изменения в скрипт поэтому к нему обратился, жалко что я не знал что есть много плохих отзывов о нем тут иначе бы не обратился

N
На сайте с 06.05.2007
Offline
419
#3

неделя это еще ерунда.

А почему вы думаете, что за 500 рублей он будет вносить изменения?

Скачайте в паблике, если вам время дорого и пользуйтесь со спокойной совестью - вы же купили право пользоваться программой.

Кнопка вызова админа ()
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#4

Судя по этому топику: /ru/forum/396451 Скрипт проще с нуля написать, чем ошибки исправлять..

sirota77
На сайте с 08.09.2008
Offline
161
#5
brig2:
Добрый день, я заплатил 500 руб Самакину, автору скрипта доски объявлений www.1post.ru и он пропал😡, знаю что он есть в паблике но мне нужно было кое что настроить чуток переделать поэтому я решил связатся с автором, уже неделю в асю не отвечает, мне нужен нормальный скрипт доски 2.6 версия, кто может настроить? нужно кое что изменить там

Вы виноваты сами !

Потому что не смогли распознать в этом человеке клоуна. Это же видно по сайту 1пост.

Более того, этот скрипт практически неработоспособен и доска эта ломается 5 секунд, затем сливается база.

Да, нагрузка на хостинг гиганская (там ТАКОЕ ЧИСЛО ЗАПРОСОВ к БД ! + отсутствие кеша как такового).

Совет, забудьте про эту поделку !

brig2
На сайте с 04.09.2009
Offline
80
#6

какой скрипт доски хороший счас? jboard v3 мне не очень нравится

sirota77
На сайте с 08.09.2008
Offline
161
#7
brig2:
какой скрипт доски хороший счас? jboard v3 мне не очень нравится

Уже как то писал, но повторю.

Тематика слишком конкурентна, чтобы получить какую нибуть отдачу (и тем более на не самописных движках). авито не зря рекламируют по телевизору.

Рекомендую выбрать другую тему для сайта.

W
На сайте с 10.05.2009
Offline
114
#8

Я бы на вашем месте на wm автора доски негативный отзыв бы оставил, или еще жестче - в арбитраж подал иск, думаю блок кошелька намного ускорил его ответ вам и кроме того сделало его бы намного более покладистей :)

[Удален]
#9

Попробуйте этот скрипт scripto_ru

там есть и доска объявлений и каталог фирм, каталог ссылок. Пользуюсь очень доволен

SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
Offline
227
#10

Joker Board берите, и не мучайтесь. С ослом-самакиным дел лучше вообще не иметь. Претензию на WMID ему напишите, может подсуетится, вернёт деньги.

SEO Secrets, Tips & Tricks - https://t.me/seorigin
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий