Большой список каталогов

123 4
T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#11

И такой момент... для сильных ключевиков можно и с одним описанием войти в 850 каталогов, но если нужно подобрать несколько десятков слабых ключевиков, то предоставяет ли Ваш сервис зарегистрироваться в 850 каталогах хотя бы с 600 уникальными наименованиями?

N
На сайте с 27.03.2006
Offline
67
#12

Thanx,

Thanx:
Разобрался. При просмотре конкретного каталога есть форма проверки наличия сайта в каталоге, а нет ли массовой проверки наличия сайта в перечисленных на Вашем сайте каталогах?

массовой проверки нет (работы ведутся, однако еще сложно сказать, будет ли эта услуга бесплатной)

Thanx:
такой момент... для сильных ключевиков можно и с одним описанием войти в 850 каталогов, но если нужно подобрать несколько десятков слабых ключевиков, то предоставяет ли Ваш сервис зарегистрироваться в 850 каталогах хотя бы с 600 уникальными наименованиями?

У нас можно использовать до 500 описаний единовременно :)

С уважением, Сергей Тарасенко.
@sms
На сайте с 31.03.2006
Offline
98
#13

нету поиска по каталогам!

например если я добавил каталог, как мне узнать добавлен ли он или не прошел проверку?

продажа морд,сквозняков,внутренних ,опт pr2/3/4 и ТИЦ 50,110,170,200,220,475 DMOZ ЯК () + статьи по5$ навсегда (/ru/forum/94925) стучать в ICQ 2448853 цены по 2-8$ Пополняю и продаю Skype аккаунты.
N
На сайте с 27.03.2006
Offline
67
#14

@sms, точно!

Сделаю.

@sms
На сайте с 31.03.2006
Offline
98
#15

еще б в графе

Слова или их части для автопоиска категорий в каталогах: (через пробел, от 4-х символов каждое)

я б увеличил количество слов(символов)

Еще можно было б неплохо сделать что б при регистрации можно было выбрать пункт автоматически(уже после выбора категорий), что б не нажимать на кнопку продолжить отправку заявок а страница допустим, если человек уверен что у него хороший инет, страница автоматически через минуту или две переходит на следущую, т.е я жму один раз регестрацию и иду чай пить и за это время регистрация проходит по всем каталогам указаным выше!

N
На сайте с 27.03.2006
Offline
67
#16

... Пометил ...

Обязательно сделаю.

@sms
На сайте с 31.03.2006
Offline
98
#17

еще по мере использования каталога возникают идеи!

----------

У Вас судя по всему процентов 90% белых каталогов, но почему-то в письмам пришедших от их роботов, сказано следущее:

ваша ссылка установлена,но если в течении 7 дней не будет установлена ссылка на наш катлог,Ваша ссылка будет удалена!

------------

так вот хотелось бы иметь такую функцию как отправить каталог(серый) на перемодерацию админу, тем самым улучшить сервис нормальных каталогов в системе.А то как я понял регестрируют у Вас каталоги и небрежно ставят галочку что не проверяют обраток!

Пока все спасибо!

CR
На сайте с 29.10.2005
Offline
198
#18

прошелся сегодня ночью по вашему списку каталогов.., Есть мёртвые (возможно только у меня, но сомневаюсь).., есть дубли (очень мало, но есть).. больше всего удивили "старые" каталоги, т.е. в которые уже давным давно не модерят и даты последних ссылок добавленных 2004-начало2005 (их тоже мало, НО опять же они есть)... Это моё маленький анализ.., вобщем и целом нашёл 3* новых.. достаточно много.. я даже был озадачен этим количеством немного!

Кстати: сделайте у себя ссылку "сообщить о мёртвом каталоге" далее на страницу с коментом в котором надо указать причину, мне кажеться народ поможет, да и я бы помого, НО выписывать честно говоря даже в голову не пришло.. вот серьёзно - без задних мыслей!

С Уважением, Евгений
N
На сайте с 27.03.2006
Offline
67
#19

Согласен, вполне разумно.

Работы над этим уже ведутся.

C0
На сайте с 23.04.2006
Offline
98
CE0
#20

Желательно бы мой добавить :) http://web-city.org.ua

Достопримечательности Крыма (https://of-crimea.ru)
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий