Нужна консультация по выбору КМС. Возможно платная.

AG
На сайте с 08.01.2003
Offline
139
381

Помогите с выбором КМС.

Я могу даже оплатить консультацию, если вы достаточно хорошо опишите характеристики и обоснованно подберете мне КМС.

Сразу предупреждаю, я сам не программер. И даже не пытаюсь. Я работал только с вордпрессом, и немного с Modx. Конечно, если напрячся, я разберусь, но желательно, чтобы сама КМС была интуитивно понятна и непрогеру.

В общем, столкнулся с такой проблемой.

Нужно как можно быстрее перевести два проекта на новый двиг. Основная проблема - нет времени на разработку своей КМС. Сайты оба работающие, оба приносящие прибыль, и сейчас нужно их перевести на новый уровень, поскольку трафик вырос, а сами сайты весьма "древние"

Один сайт сейчас на бесплатном Modx, другой - вообще набор статических хтмл.

Теперь о самих сайтах. Они весьма похожи. Вот краткое описание, но без указания тематики.

" Авторский сайт о продукте. (партнерский)

Сайт предоставляет информацию о продуктах определенной группы, но не продает, а только предоставляет инфу с реферскими ссылками. Т.е. партнерский сайт.

Сайт обзорный. Т.е. предоставляет обзоры продукта. Типа хостобзор.ру по хостингу, но не хостинг. Т.е. там есть странички обзоров продукта, рейтинги продуктов по голосованию посетителей, списки по группам, блог новых продуктов, итд. комментарии к продуктам, группировка комментариев, вывод комментариев на разные страницы, и вывод результатов рейтинга и голосований на разные страницы. "

Если так коротко извлечь функциональные элементы, то это будет

- каталог продукции с характеристиками, и ессно с возможностью все комментировать.

- голосования посетителей, точнее, несколько голосований.

- Блог новинок с возможностью комментариев,

- ну и наверно, система пользователей, который будут голосовать, и оставлять коменты.

Теперь вопрос. Нужна достаточно функциональная КМС, я думаю, что скорее всего платная, хотя, хрен его знает, может попрет и бесплатная.

Я смотрел описание NetCat Djem 1c-битрикс. Но так и не смог понять, что же мне больше подойдет. Да еще у каждой КМС есть разные пакеты.

В общем, вот такая проблема. Если сможете, помогите. Конечно хочется развернутого ответа от тех, у кого есть опыт работы с подобными проектами или с КМС. А посему, скорее всего, это будет платная консультация.

Да, забыл еще вот что сказать. Я не програмер, поэтому и выбираю такие мощные КМС, поскольку не знаю, как и что в каждой реализовано, и не знаю, какие функции мне понадобятся при работе.

Вот допустим, для блога мне бы нужен функционал как ВордПресс.

Good Luck

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий