Партнерская программа "СмсКоровка", закрылки в положение "взлет" (3 часть)

chemax
На сайте с 07.01.2009
Offline
206
#731

во вхоисе есть телефон их

Качественный хостинг, VPS и сервера. (http://ihc.ru/?ref=569)
[Удален]
#732
alkabond:
От куда вам знать есть у них, средства или нет? я знаю что есть 🤪

Если знаете что есть - придите - заберите. Нужно относится с пониманием к ПП. Поверьте то что Вам должны это мелочь по сравнении с этим штрафом в 30 тыс $.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#733

Начинающий дорвейщик, По телефону с одноразовой симки О2 я вам могу хоть в Африку позвонить и представиться президентом США :) Так что это глупо.

Ваш DEVOPS
B
На сайте с 04.12.2009
Offline
54
#734

Всем будут выплаты, если деньги окажутся у смскоровки! На данный момент смскоровка может только держать нас в курсе событий переговоров. А нам терпелив и с пониманием ждать!

Но все мы люди...

Мы как в пищевой цепочки.

Админы и суппорты довольно адекватные всегда шли на уступки.

На данный момент все ПП закрываются или понижают выкуп или пробив составляет 10%

На данный момент в интернете назревает революция. Ибо нас - тех кто работал в етой сфере прижали очень сильно, а именно мы делали большой оборот.

Кстати как ето не парадоксально но мне пришли выплаты с партнерки у той что платник с псевдоантивирусом закрылся самым последним (смсголд партнерка). Приятно удивлен, недумал что мне там выплатят. Но оказалась пипец крадеца с другой стороны...

Продам платник под подписки в ЛС.
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#735

Beastvova, Воровать надо было меньше и работать в белом больше, почему то Эропрофит никто не прижал :)

Alexander123456
На сайте с 13.10.2008
Offline
140
#736
Beastvova:
На данный момент в интернете назревает революция.

Ну это всё было временно, как такая революция?

За стабильностью прошу в буржунет, второй день разбираюсь сам с АфилятскимКубом (см. подпись), как чувствовал, что пора искать альтернативы :)

smskorovka
На сайте с 01.10.2009
Offline
54
#737

Большое спасибо партнерам относящимся с пониманием. Как только будет повялятся дополнительная информация мы сразу же будем оповещать в этой теме. Так же в ближайшие дни мы попробуем найти альтернативные способы решения данной проблемы, шансов на разрешение до марта мало но мы приложим все усилия.

Nyter
На сайте с 10.02.2010
Offline
108
#738

ну и ну... :(

ждём марта... ждём выплат... надеемся на лучший исход...😎

Straifer1
На сайте с 23.05.2007
Offline
164
#739

10 жалоб, скорее всего на платник по защите PC, срубили бабла по быстрому, а о последствиях не думали...

smskorovka
На сайте с 01.10.2009
Offline
54
#740
Straifer1:
10 жалоб, скорее всего на платник по защите PC, срубили бабла по быстрому, а о последствиях не думали...

Жалобы просто смешны

"Абонент пользовался интернетом с компьютера. Появилось окно, закрыть не предоставлялось возможным. Предлагалась отправка смс на номер 4124, указывалась стоимость 10руб. Абонент отправил 03.02.2010 три сообщения, списалось 914,37руб. Желает возврата денежных средств.

тут все понятно, блокираторы

неверная информация о стоимости контента на сайте defend.ru

а вот это уже смешно так как все биллинги заапрувили внешний вид и формление страницы оплаты сайта.

Абонент утверждает, что при выходе в интернет с компьютера на экране монитора появился банер с информацией о том, что на данном компьютере обнаружен вирус, и чтобы от него избавиться необходимо получить код, отправив с телефона смс на номер 4124. Абонент

Аналогично, жалоба на БАННЕР увиденый юзверем на сайте.

Понятно что это все лишь завеса А1 для удержания средств с целями известными только им. Возможно для получения банковских процентов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий