Webmoney Merchant сломался?

RoNaN
На сайте с 16.11.2007
Offline
45
874

Ребят. Посмотрите пожалуйста. Буквально час назад пополнял деньги на одном сервисе, как обычно через мерчант, все прошло ок. А теперь пытаюсь пополнить счет в одной партнерки, нажимаю "платить", открывается мерчант, нажимаю далее. Потом опять далее (должо всплыть окошко, где нужно ввести цифры. Вот оно всплывает, и ошибку в этом окне выдает (Код ошибки -2146697202). И так для любого сервиса, где принимают через мерчант. У вас также или у меня проблемы? Спасибо.

upd.
В защищенную зону WM тоже не заходит!

E
На сайте с 15.07.2009
Offline
123
#1
RoNaN:
Ребят. Посмотрите пожалуйста. Буквально час назад пополнял деньги на одном сервисе, как обычно через мерчант, все прошло ок. А теперь пытаюсь пополнить счет в одной партнерки, нажимаю "платить", открывается мерчант, нажимаю далее. Потом опять далее (должо всплыть окошко, где нужно ввести цифры. Вот оно всплывает, и ошибку в этом окне выдает (Код ошибки -2146697202). И так для любого сервиса, где принимают через мерчант. У вас также или у меня проблемы? Спасибо.

upd.
В защищенную зону WM тоже не заходит!

у webmoney бывают технические проблемы (ну там сервер отвалится или что-то вроде этого) - стоит подождать, сейчас мерчант работает.

seosniks
На сайте с 13.08.2007
Offline
389
#2
RoNaN:
Ребят. Посмотрите пожалуйста. Буквально час назад пополнял деньги на одном сервисе, как обычно через мерчант, все прошло ок. А теперь пытаюсь пополнить счет в одной партнерки, нажимаю "платить", открывается мерчант, нажимаю далее. Потом опять далее (должо всплыть окошко, где нужно ввести цифры. Вот оно всплывает, и ошибку в этом окне выдает (Код ошибки -2146697202). И так для любого сервиса, где принимают через мерчант. У вас также или у меня проблемы? Спасибо.

upd.
В защищенную зону WM тоже не заходит!

такое было когда то когда локнули мой кипер, какой то ананоним отписал абузу ложную.

А вообще час назад перводил деньги все ок было.

Советую подождать и если не пройдет писать в поддержку. Из за глюка у меня небыло видно отзыва отрицательного

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий