Smsdeal.ru и новые сверхприбыльные платники (продолжение 3)

B
На сайте с 07.12.2009
Offline
42
#451
FaaaaS:
мне кажется форма оплаты не повлияла на конверт никаким образом.

У меня сегодня 10$/1k, до этого меньше 200 не было. Так что форма оплаты повлияла. Посмотрим что будет в понедельник.

22Striker22
На сайте с 13.04.2008
Offline
143
#452
FaaaaS:
мне кажется форма оплаты не повлияла на конверт никаким образом.

Повлияла, но не критично. Основная причина - выходные и праздник завтрашний.

WC3:
С парковкой немогу розобратса тикет молчит также как и ася

Тут уже и мануал по парковке выкладывали, разжевано дальше некуда. Поиск в помощь.

Chelsea Lonsdale:
ждём подписок на диетах

Поверьте, с приходом подписок ничего коренным образом не изменится. Я, например, с подписок сбежал, смс поприбыльней будет. Хотя тем, кто траф сначала через тдс пускает, подписки неплохой пойдут.

TrueMediaPartner.com (https://truemediapartner.com/signup.php?id=4884). Download ПП + CPA. Более 10.000 офферов и никакого холда. Выплаты в баксах!
E
На сайте с 23.04.2009
Offline
81
#453
22Striker22:
Повлияла, но не критично. Основная причина - выходные и праздник завтрашний.

что вы так все про праздник? не новый год ведь, день Св. Валентина- такое знаменательное событие, которое может как-то повлиять на конверт?

покупаю сайты и крупные ресурсы с большой посещаемостью тематики мобильная связь, андроид, ios. бюджет до 200 т.р. за одну сделку.
22Striker22
На сайте с 13.04.2008
Offline
143
#454
e990th:
что вы так все про праздник? не новый год ведь, день Св. Валентина- такое знаменательное событие, которое может как-то повлиять на конверт?

Мне девушка уже весь мозг вые... долбила по поводу завтрашнего, как вы говорите, незначительного праздника. Если все они такие, то я не удивляюсь сегодняшнему конверту.

BisHome
На сайте с 06.12.2009
Offline
237
#455

Короче объективные выводы будем делать в понедельник) Ставить жирный крест или работать дальше)))

S
На сайте с 24.09.2009
Offline
66
#456

я уже два часа пытаюсь загрузить мыпохудели2, полноценной загрузки так и не дождалась. :( А вы говорите - конверт просел. Если у всех так грузится - ничего удивительного! Да и выходные, действительно!

Кстати, нажала на кнопочку "информация для абонентов" - там список номеров с ценами. Все цены - 3 рубля с копейками. У всех так выдается? Где же инфа о реальной стоимости смс, которая может так отпугивать дамочек?

BisHome
На сайте с 06.12.2009
Offline
237
#457

shvetic, а с боку не видишь список номеров?

Vortelio
На сайте с 11.01.2008
Offline
136
#458
shvetic:
Кстати, нажала на кнопочку "информация для абонентов" - там список номеров с ценами. Все цены - 3 рубля с копейками. У всех так выдается? Где же инфа о реальной стоимости смс, которая может так отпугивать дамочек?

Очень надеюсь, что у остальных абонентов такая же логика как у Вас. Иначе всем капец.

S
На сайте с 24.09.2009
Offline
66
#459
BisHome:
shvetic, а с боку не видишь список номеров?

Вижу :) Но, честно говоря, своей женской логикой, увидев список дешевых номеров, ни за что бы не заподозрила подвоха и не стала бы отыскивать именно тот номер, на который нужно отправить смс. :-) Клавдия...... 😆

S
На сайте с 11.01.2008
Offline
44
#460
shvetic:
Вижу :) Но, честно говоря, своей женской логикой, увидев список дешевых номеров, ни за что бы не заподозрила подвоха и не стала бы отыскивать именно тот номер, на который нужно отправить смс. :-) Клавдия...... 😆

Вы вселяете надежду на конверт 😂

Инвайты на Conveer.com (http://j.mp/dcwRBO)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий