Раскрутка в Yahoo, Bing и Google

123
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#11
aalexeev:
спецы тут вроде почти не пишут ничего, но наши есть на англоязычных форумах

От чего же?

Пишем ... :)

ТС задал вопрос и ему дали исчерпывающий ответ, нечего и добавить ... :)

Разница в серпе будет в любом случае, даже если зайти с американских прокси в США, в разных домах.

Таже ситуация, что и у нас.

Да и на английских форумах мы обсуждаем теже изменения.

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
A
На сайте с 11.05.2007
Offline
155
#12

с aol.com и icq.com нет разницы откуда IP адрес пользователя, кстати как и с qip.ru в россии )

там гугловая выдача с фиксированным регионом NY кажется, по крайней мере раньше так было. ну не суть

тут пишут но мало, к тому же не поймешь когда про гугл ком когда про гугл.ком.уа когда про гугл.ру. а так на форуме был чел который по его словам insurance поднимал, толькол я его в ветке гугла не видел никогда

кстати у вас какие успехи? какие ВЧ поднимаете уже? ;)

4 ТС, я тут сижу http://forums.digitalpoint.com/

N
На сайте с 31.08.2007
Offline
51
#13

На мой взгляд DP своеобразен :) соплей слишком много (радостных и грустных). Потому и спрашиваю где на русскоязычных ресурсах есть обсуждения. На мой взгляд, было бы интересно на этом форуме создать отдельную ветку - "Продвижение под буржуйнет". Пока все размазано, в той же ветке про Гугл, действительно намешано многое, а механизм работы поисковика в буржуйнете и в русском сегменте принципиально отличается.

Второй момент, что здесь на форуме Yahoo и Bing - нервно курят в сторонке, а в буржуйнете аудитория того же Бинга гораздо круче гугла конвертируется хоть ее и меньше. Да и Яху в сравнении с Гуглом не так уж и мало имеет.

A
На сайте с 11.05.2007
Offline
155
#14

Newby, ну по западному СЕО много блогов хороших, библиотеки материалов, на ютубе ролики.

форумы это в общем развлечение, убийство времени в основном ;)

Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
#15
Yuriy_Sh:
Подскажите, а как можно посмотреть выдачу гугл под США и Британию? И можно ли вообще?

Чтобы посмотреть выдачу гугл в др. странах я бычно выбираю домен этой страны+язык можно выбрать. Т.е. для той же Великобритании пользую google.co.uk, для Германии - google.de и пр.

И кстати говоря, когда вы вбиваете google.com, то вас автопилотом перекидывает на google.ru Поэтому еще довольно часто бывает, что .ru на .com меняю.

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#16
aalexeev:
кстати у вас какие успехи? какие ВЧ поднимаете уже? ;)

Их есть у меня. :)

Не буду махать флагом, если будет интерес, добро пожаловать в ЛС. :)

N
На сайте с 31.08.2007
Offline
51
#17
aalexeev:
Newby, ну по западному СЕО много блогов хороших, библиотеки материалов, на ютубе ролики.
форумы это в общем развлечение, убийство времени в основном ;)

Об том и речь, порекомендуйте хорошие блоги и библиотеки, буду признателен.

SL
На сайте с 04.09.2006
Offline
138
#18

DP гавно, потеря времени на индусов попугаев

wickedfire вот реально хороший форум

посидите и сравните

G9
На сайте с 25.06.2010
Offline
0
#19

Здравствуйте

Есть ли у yahoo регистрация нового сайта на индексацию?

AX
На сайте с 15.06.2004
Offline
140
#20

попутный вопрос возник:

есть у меня сайтец автотематики на русском, есть возможность сделать перевод на англ.

как yahoo и пр. англязычники такой новый сайт примут? кто-то пробывал? вообще насколько сложно его потом продвинуть с учетом того что перевод будет не особо качественный?

и еще совсем глупый вопрос: есть разница если этот новый сайт в зоне RU или com?

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий