JakoDorgen PRO и JakoDorgen 3 (.NET)

Serega75
На сайте с 10.09.2009
Offline
71
#971
kxk:
Цербер неработает под 64 битами, а то что типо работает, работает очень и очень криво

К сожалению и под 32 битами не все ровно)

olegapro
На сайте с 29.07.2007
Offline
139
#972
Serega75:
К сожалению и под 32 битами не все ровно)

32, использую каждый день активно - проблем никаких.

Статьи для новичков по дорвеям (/ru/forum/717895) Мой Новый Блог (https://olegapro.com)
limpopo111
На сайте с 17.07.2009
Offline
90
#973

Программа дл отправки в дле из JakoDorgen PRO

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного Иисуса Христа в жертву за грех, чтобы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
[Удален]
#974

Джако клевый (спасибо!), но очень не хватает "гибкости" настройки текста.

Потом, [PAGE_CONTENT] выдает <h1>Заголовок</h1> и текст.

хотелось бы отдельно заголовок, отдельно текст + вставка картинки в рандомные места, а не только в начало текста.

и вывод ошибки, а то сейчас error() и не поймешь, что с ним

moneySEO
На сайте с 20.10.2009
Offline
170
#975

Crusader, в джако про все это реализовано же.

Сервис быстрой индексации ссылок в Google: https://moneyseo.info/speedy-index
[Удален]
#976
moneySEO:
Crusader, в джако про все это реализовано же.

У меня 3R3, это то же что про или нет?

moneySEO
На сайте с 20.10.2009
Offline
170
#977

Crusader, нет 3R3 это бесплатная версия а про платная - покупаем тут.

[Удален]
#978
Crusader:
У меня 3R3, это то же что про или нет?

нет, про более гибкая версия и платная

N
На сайте с 15.01.2010
Offline
22
#979
Crusader:
Джако умеет работать без наличия подключения к интернету?

у меня есть, пиши договоримся

graber.txt:
про версия не умеет, если конечно не научили )

уже научили)))

JakoKruzo
На сайте с 04.06.2008
Offline
158
#980

Конвертор шаблонов вещь конечно полезная, но тогда прийдётся объяснять ничего неподозревающему преподу, что такое JakoDorgen и дорвеи, что весьма проблематично :D

А теперь по поводу взлома программ:

Обращаюсь к тем, кто решил пользоваться или уже пользуется ломаными доргенами и другим ломаным софтом.

Во-первых: Не пилите сук, на котором сидите!

Во-вторых: Если вы думаете, что люди, которые предлагают вам крякнутые программы, делают это чисто по доброте душевной, то, вынужден вас огорчить: все ломаные проги содержат бэкдоры, собственно для этого они и делаются (если не знаете, что это такое бэкдоры, гугл вам в помощь). И никакой антивирус не обнаружит в проге наличие бэкдора просто потому, что антивирусы обнаруживают только уже известные и относительно распространённые зловредные программы, на которые у них есть сигнатуры. Не будте наивными! Я не запугиваю, я предостерегаю.

И в-третьих: Если вы хотите серьёзно подойти к делу и начать хорошо зарабатывать, научитесь вкладывать деньги в дело, и уважать труд других. Если вы - начинающий и у вас просто нет денег, чтобы купить платный дорген, пользуйтесь бесплатными, тем же JakoDorgen 3R3, а когда заработаете денег и почувствуете необходимость в чём-то более крутом, купите платную версию. Если же у вас с бесплатным доргеном дела не идут, говорю сразу: Не тратьте зря время! Сейчас, увы, халявы нет, и много зарабатывает только тот, кто придумывает свои фишки. Дорвеи - очень специфический вид заработка, который подходит отнюдь не каждому. Пока вы не научитесь ответственности, планированию и сознательному отношению к сфере работы (а это, в том числе, значит, не пилить сук, на котором сидишь), будете просто лохами, на которых всякие хитрожопые наваривают деньги. Подумайте, кем вы хотите быть: вечной школотой с дырявым кривым софтом, и удивляющейся, почему ничего не получается, или успешными профессионалами? Успех начинается с серьёзного подхода к делу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий