Хостинг

12
VL
На сайте с 08.02.2010
Offline
19
#11
Бендер:
Посоветуйте хороший хостинг. меняю уже третий. Только не рекламу, а из собственного опыта как пользователя

alekshost.ru нормальный хостинг. Всё устраивает, сам на нем сижу...

LM
На сайте с 18.10.2009
Offline
117
#12
Бендер:
Посоветуйте хороший хостинг

http://hostlife.net/ - хорошо работают, тех. поддержка нормальная, стабильность. ;)

Можете зарегистрироваться по реферальной ссылке в подписи. 🍻

mdx
На сайте с 12.03.2007
Offline
126
mdx
#13
vandamme:
пользуюсь им уже полтора месяца, а было уже 3 сбоя, один из них блокировка аккаунта - хотя на сайте 20 человек в сутки. :( вот так

тут только посочувствовать могу, у меня с этим проблем нет, все работает отлично. Особенно понравилось домены добавлять в аккаунт, кнопочку нажал, имя домена написал, несколько минуть и сайт уже в админке. У mtw я для того чтобы добавить несколько сайтов переписку с ними вел больше месяца ужас... У них даже тариф сменить проблема целая. А у макхоста одним кликом.

кста если у вас что-то и преключилось то там тех.поддержка 24 часа работаетм, они мне одну технически непосильную проблему для меня в три часа ночи решили в он-лайн ))) Вот это сервис

Подпись: Андрей Викторович П. -)
Nes.qu1ck
На сайте с 25.11.2009
Offline
11
#14
Бендер:
Посоветуйте хороший хостинг. меняю уже третий. Только не рекламу, а из собственного опыта как пользователя

Нужно было уточнить под что нужен и, хотя бы, приблизительные требования. Я, к примеру, сижу на VPSке сервентуса и доволен, как слон.

список полезных сервисов для работы с ключевиками (http://blackpig.ru/keyword-tools/)
S
На сайте с 25.01.2008
Offline
88
#15
Бендер:
Посоветуйте хороший хостинг. меняю уже третий. Только не рекламу, а из собственного опыта как пользователя
Nes.qu1ck:
Нужно было уточнить под что нужен и, хотя бы, приблизительные требования. Я, к примеру, сижу на VPSке сервентуса и доволен, как слон.

Из недорогих unixhost.com.ua - рабочая лошадка, пол года серьезных проблем не наблюдаю.

Krotovsky
На сайте с 04.12.2009
Offline
7
#16
Nes.qu1ck:
Нужно было уточнить под что нужен и, хотя бы, приблизительные требования. Я, к примеру, сижу на VPSке сервентуса и доволен, как слон.

Недавно перекинул к ним на VPS пару своих проектов - избавился от гемороя.

Ange1's fall
На сайте с 27.12.2006
Offline
71
#17

+1 за peterhost.ru - недорого, надёжно, быстро.

Панелька, кстати, удобная.

Evlampiy
На сайте с 15.05.2008
Offline
116
#18

TimeWeb 🍻

Все будет хорошо... или может быть даже еще лучше :)
Road Tripper
На сайте с 03.05.2009
Offline
90
#19

Как вариант good-host.net

За долгое время работы с ним, падал пару раз. Отзывчивый сапорт, приемлемые цены, на выбор несколько панелей управления.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий