Виртуальныйхостинг + большой диск

12
M
На сайте с 14.01.2010
Offline
208
#11

ТС где-то пропал. Хостинг с анлимом дискового пространства у буржуев есть, но расчитывали они под своих людей, у которых есть чуство меры.

К примеру vgthosting предлогает за 7 баксов как бы безлимит, но в личку уточнаяют - 50-70 гиг если не ошибаюсь.

В servage не обращался, интерестно, где же они винты покупают, баксов по 5 за террабайт? :) если 750 гиг за 6,45 уе продают.

Не охота брать у них хостинг на пол года, что бы неделю лить файлы для проверки, сколько реально разрешат хранить.

Нет свободных падений с высот, Но зато есть свобода раскрыть парашют. Куплю BTC-E code за Privat24 UAH. icq: 698- 375- 092
V
На сайте с 14.04.2007
Offline
316
#12

Скоро будут хотеть рапидшару разместить за бакс ))

Разведчик
На сайте с 08.02.2010
Offline
2
#13
'[umka:
;6300265']Написать на php свою "файловую систему" и хранить всю инфу в оном файле :D

Подобное я делал, т.к. на хостинге у меня ограничения в 30 тыс файлов, а у меня много картинок, я растолкал по 5-10 картинок по файлам(сначала думал хранить их в БД, но почитав в инете передумал), и вывожу их через PHP, правда немного подтормаживает.

Разведчик добавил 09.02.2010 в 10:08

sedojded:
Пару дней назад кто-то хотел 50 Гб за 5$ Если не ошибаюсь, так и не нашел. Еще раз подтверждает, что халявы нет.

Я новичок в этом деле, но потихоньку начинаю в этом убеждаться🍾 Почти уже разбились у меня все розовые мечты.

Добро пожаловать на сайт знакомств (http://redheart.ru)!
M
На сайте с 14.01.2010
Offline
208
#14

Так часто бывает :)

Посмотрите все же в сторону серведж. Может это то что Вам нужно.. (мне самому интересен их предел по винту)

S
На сайте с 09.12.2007
Offline
128
#15
Разведчик:
и вывожу их через PHP, правда немного подтормаживает.

Поэтому не стоит изобретать велосипед :) Графика должна отдаваться через nginx без php, тем более когда ее много.

Качественный платный хостинг (http://globohost.ru) От 25р/месяц. Рекомендую!
Г
На сайте с 18.04.2009
Offline
117
#16
masterlan:
www.servage.net/ . Обещают 750 гб. У знакомых там сайт на джумле крутится. Год назад мерял их скорость, было 2-6 Мбит, но страницы грузились очень долго. Ща вроде шустрее грузятся страницы.

+1 к SRVG. Знаю людей седящих там с муз.форумом на вобле, где загружена куча музыки. Все отлично работает.

тест
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий