Блин, ну вообще жесть! (Клики по 0,11 копеек...)

сергей-034
На сайте с 14.06.2009
Offline
281
#11

C расположением блоков видать что то намудрил, если с 1000 уников 11 копеек.... 🍿

А я что то наоборот слышал что Яша больше платит чем гугл, даже в РСЯ хотел податься 🍿

© Лучше с умным потерять, чем с дураком найти.
Kitlink
На сайте с 14.11.2006
Offline
54
#12
сергей-034:
C расположением блоков видать что то намудрил, если с 1000 уников 11 копеек.... 🍿

А я что то наоборот слышал что Яша больше платит чем гугл, даже в РСЯ хотел податься 🍿

Я тоже такое когда-то слышал, более того, даже видел, а вот последнее время не вижу... Намудрили они чего то там опять... Или вебмастера просто расплачиваются за новую фенечку, которую Яндекс себе недавно прикупил...

А с расположением всё нормально, со шрифтами и цветом тож, и объявления вроде как в тему, и ПТ включен, а толку ноль... херня какая то...

сергей-034
На сайте с 14.06.2009
Offline
281
#13

Kitlink, попробуй комбинировать адсенс и директ, может так толк будет

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#14
Kitlink:
П.П.С. На другом сайте, тоже некоммерческий (строительство), 1 клик на 0,34 копейки... ну куда годно...

А с рекламодателя небось столько же в баксах списали... На этом форуме принята презумпция невиновности, но в последнее время Яндекс слишком сильно палится. 🙅

Kitlink
На сайте с 14.11.2006
Offline
54
#15
сергей-034:
Kitlink, попробуй комбинировать адсенс и директ, может так толк будет

Да блин, пробовал и так и сяк, и крутил, и вертел, и чего только не делал, пробовал вообще по всякому, но выхлоп один и тот же... Такой заработок с 1000 уников (все с ПС) это не смешно даже...

Да, у меня не одноклассники.ру и не sunhome.ru, но и 1000 уников тоже результат (хоть и меньшего масштаба, чем на вышеприведенных сайтах), только мне не хватает даже на хостинг, не говоря уже о том, чтобы чего-то там развить...

Смысл делать информационные СДЛы и биться за ТОП, если они ничего не приносят? Наклепал ГСов 30 штук, запихал в сапу, сколько ни сколько они проживут, сделают своё дело, потом можно выкинуть и ещё клепать... Только там хоть на хостинг и сигареты хватает, а тут...

И ещё ЦОПы рекламу дают - "лучшее время сейчас, спешите, 0,11 копеек за клик, такого мега-заработка ещё никогда не было!" Тьфу блин...

Потому и ГСов так много, потому и интернет одними лохотронами порос, потому и живём так...

П.С. Наоборот многотематическим сайтам (на подобие sunhome) нужно цену за клик меньше ставить, а на узкоспециализированных выше, ибо надо давать развиваться молодым, а иначе чешись он конём этот интернет с его пользователями и ТОПом ЯНдекса, нафиг ничего интересного писать не хочется...

Kitlink добавил 10.02.2010 в 08:50

dlyanachalas:
А с рекламодателя небось столько же в баксах списали... На этом форуме принята презумпция невиновности, но в последнее время Яндекс слишком сильно палится. 🙅

Кстати да, сам сколько раз пытался в директе дать рекламу, так там цены на порядок выше, чем от 1р. (по любым человеческим ключам), только вот вебмастера нифига не получают... 😒

Горож@нин
На сайте с 22.12.2007
Offline
129
#16

Ну у меня примерно такая же ситуация - 700-800 уников и прибыль 5-10 рублей в сутки :-$

сергей-034
На сайте с 14.06.2009
Offline
281
#17
Горож@нин:
Ну у меня примерно такая же ситуация - 700-800 уников и прибыль 5-10 рублей в сутки :-$

Страшные вещи рассказываете товарищи... А я то собрался в РСЯ

Z
На сайте с 16.01.2009
Offline
101
#18

Сейчас везде спад.. не знаю даже с чем это связано. И в Бегуне копейки, и в Адсенсе и т.д.

ИМХО

Kitlink
На сайте с 14.11.2006
Offline
54
#19

Да бегут наверное реклы из этих гигантов во всякие тизерки и т.п., там-то по дешевле будет, да и каких только систем уже нет... (скоро наверное вообще жопа будет) Ну и плюс наверное на фоне кризиса реклы тоже поубавили свои бюджеты (либо вообще ушли в оффлайн)

Плюс ко всему Яндекс никак не наиграется со своими алгоритмами, после каждого нововведения всё хуже и хуже доходы почему-то...(и сказывается это на мелких сайтах, как обычно)

Хрен докажешь кому-нибудь чего-нибудь... Всё скрыто, а парольки на дне океана...

Горож@нин
На сайте с 22.12.2007
Offline
129
#20
Страшные вещи рассказываете товарищи... А я то собрался в РСЯ

Тематика сайта совсем некоммерческая - городской транспорт. Поведенческий не помогает.

Поставил адсенс - вроде поболее прибыли стало.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий