Отличный сервис для сабмита в поисковики

H
На сайте с 28.06.2003
Offline
118
1693

программа автоматом полуавтоматом по выборру сабмититт в поисковики и еще хз куда

по выбору

потом можно проверить нахождение в поисковиках своего сайта рейтинг в поисковиках по ключевым словам

найти число сайтов ссылающихся на ваш сайт и многое другое

http://netpromoterlab.com/

Ссылка исправлена -- убран refid.
Funsad

Sawer
На сайте с 11.04.2003
Offline
148
#1

А лекарство к ней есть, не думаете же вы что за 199 купонов ее кто-нибудь купит, тем более что AddWeb намного мощнее и лекарство к нему везде валяеться.

vmegap
На сайте с 03.02.2002
Offline
158
#2

Обычно у подобных сайтов бывают напряги с грамматикой. Но чтобы на обе ноги хромала еще и стилистика?!!

Не-ет, доверие к продукту утрачено с самого начала! Осетрина бывает только первой свежести!😡 (Булгаков)

С уважением,

Виктор

A
На сайте с 23.11.2000
Offline
166
#3
Как писал vmegap
Обычно у подобных сайтов бывают напряги с грамматикой. Но чтобы на обе ноги хромала еще и стилистика?!!

Стилистика у сайта стандартная:

- - -

Рекламное партнерство

Эта программа позволяет Вам рекламировать PagePromoter с помощью баннеров и текстовых ссылок, не требуя от Вас непосредственного общения с клиентами или активной маркетинговой деятельности. Если Вы пользуетесь нашей программой для продвижения своего сайта и можете смело порекомендовать ее другим вебмастерам - поместите на своем сайте наш баннер, содержащий Вашу партнерскую ссылку. Если Вы просто хотите рекламировать PagePromoter – нет ничего проще! Каждый раз, когда потенциальный покупатель попадает на наш сайт по Вашей партнерской ссылке, он отмечается как Ваш клиент с помощью cookie. Если когда-либо этот человек приобретет PagePromoter, Вы получаете 40% от продажи! Кроме того, если кто-то из Ваших клиентов также зарегистрируется нашим рекламным партнером, Вы получаете 10% от каждой его продажи! Выберите баннер, который больше всего соответствует дизайну Вашего сайта и введите свой пароль партнера, с помощью которого Вы в любой момент можете проверить статистику заходов/продаж по Вашей партнерской ссылке. Зарегистрируйтесь прямо сейчас – это абсолютно бесплатно!

- - -

А вот у "рекламных партнеров" может быть и собственная: "по выборру сабмититт в поисковики и еще хз куда" :)

H
На сайте с 28.06.2003
Offline
118
#4

Поиск крэков и их обсуждение на форуме запрещены. См. п.16 правил.
Funsad.

L
На сайте с 06.06.2003
Offline
50
#5

hamradio,

потом можно проверить нахождение в поисковиках своего сайта рейтинг в поисковиках по ключевым словам
найти число сайтов ссылающихся на ваш сайт и многое другое

Я пользуюсь этой программой, утверждения верно только для англоязычных запрсов и поисковиков.

Хотя дорвеии она делает отменные.

С уважением, Луцкий.
H
На сайте с 28.06.2003
Offline
118
#6
Как писал Lutsky
hamradio,


Я пользуюсь этой программой, утверждения верно только для англоязычных запрсов и поисковиков.
Хотя дорвеии она делает отменные.

ну имхо там саппорт рускоязычный

думаю несложно договорится чтобы русские поисковики добавили

хотя лично меня интересует зарубежный траффик

Reanimator
На сайте с 25.12.2002
Offline
120
#7

Мне с помощью нее нравиться дорвеи конкурентов искать. Те, ктоторые еще не всплыли. Она с помощью спайдера позволяет найти все ссылки на домене, с заданием глубины парсенья.

Блог о SEO софте и сервисах (http://www.seo-office.ru) Dating Software (http://www.datingpro.com)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий