web камера, где найти видео и фото с них для анализа

YB
На сайте с 03.02.2009
Offline
117
1542

Изучаю рынок web камер. Но тексты о том какая это камера и характеристики их мне мало чего говорят. Может кто скинуть несколько фото или видео с своей веб-камеры, и сказать название и цену за сколько купили? Или посоветуйте пожалуйста где можно найти такой материал.

Например это видео http://www.youtube.com/user/Midnighter84#p/a/u/2/F34Rqa7dzV8

Какими характеристиками обладала веб камера? Назовите модели которые снимают так же. Какие видно достоинства и недостатки?

Какие и сколько стоят веб камеры в которых видео не хуже, но лучше в моменте с движущимися объектами, как тут рука. Или я так понял это уже хорошее качество камеры даже такое как здесь?

И еще, чтобы снимать видео на движущихся объектах, например, чтобы можно было жонглировать и снимать, а в результате видео было такое что недостатки камеры не мешают процессу понимания как это делается.

Нужна чтобы фото снимала с разрешением выше 640. Я так понял при 0.3 пикселях любое разрешение фотографии выше 640 это как обычный фильтр в фотошопе (пикселей столько же только растянули изображение, то есть такие 640 фоты можно самому превратить в 1024, интерполяция это фильтр?)

Или другой вариант. Купить за 1500-2500р. цифровой фотик для этих целей, и подключить его через USB к компу. Видео с цифрового фотки будет не хуже чем то видео из ссылки выше? Им можно пользоваться как веб камерой для коференций?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий