Начинающий копирайтер

1 2345 6
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#21

Статья "Репа и фен-шуй" опубликована. Опять то же самое... большая часть статьи - вода. По теме - полтора абзаца. Тема не раскрыта, а лишь затронута... а ведь тема богатая! Фен-шуй (если не брать во внимание тот аспект, что по своей сути это не наука, а бред :D) - богатая тема, это далеко не только питание, а образ жизни, дизайн помещений и т. п.

Да, написано грамотно, интересно и т. п. Но, уважаемые копирайтеры... если я даю тему "Репа и зеленые шибздики", то не надо мне большую часть статьи посвящать тому, что такое репа и что такое шибздики и что они бывают красными, синими и зелеными, речь о которых будет идти в данной статье.

Спасибо за внимание:)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
E
На сайте с 06.02.2010
Offline
22
#22

Адекватная критика всегда приветствуется, но тема действительно не из простых. Рад что хоть что-то Вам понравилось! С Уважением, Дмитрий.

Все работы за отзыв сделаны, общая картина сложилась. Найти меня можно и в аси, и на форуме! Жду предложений, эта неделя у меня почти не загружена, смогу писать много. Welcome!

D
На сайте с 02.02.2010
Offline
2
#23
The WishMaster:
Тебя же сюда никто не звал. Свободен!

Ты мне, пожалуйта, не хами. Отлистал форум на много страниц назад. Регулярно одна и таже история - ты, как клоун какой-то, предлагаешь новичкам написать тебе для сайта про репу. А что остаётся новичкам? Они, как в армии при дедовщине, пишут для тебя бред, который ты называешь бредом. :) Заказывая бред для бредо-сайта с бредовой темой.

Знаешь, может тут такие традиции, но с моей точки зрения - это бредовые традиции - гниль. Гнилая репа.

Предлагаю сателлиты с копирайтингом. icq 570 - 019 - 540. Мой блог (http://ground-copywriting.blogspot.com/) не читайте.
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#24
eraserlives:
Адекватная критика всегда приветствуется, но тема действительно не из простых. Рад что хоть что-то Вам понравилось!

Не из простых :)

Но Вишмастер за фигню не хвалит, даже частями 🚬

Так что все нормально :)

Наблюдаю и развлекаюсь.
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#25
derground:
может тут такие традиции

Читай правила. Традиции писать за отзыв тут нет. Все добровольно. И, заметь, жалуются только неудачники... причем крайне редко, вот как ты, например :D

Upd. Я вспомнил, я ж твой текст раскритиковал! Вот поэтому ты на меня гонишь... какие вы все одинаковые... :D

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#26

derground, The WishMaster, попрошу обсужение проблем дедовщины перенести в систему ЛС или хотя бы в соответсвующий раздел форума.

E
На сайте с 06.02.2010
Offline
22
#27

Ну Вы тут и развели! А я такое пропустил :) Шучу, не надо мне черного пиара.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#28

eraserlives, извини за флуд, не сдержался. А по теме - писать ты можешь. Главное сосредотичиться на теме, не лить воду:)

E
На сайте с 06.02.2010
Offline
22
#29

Договорились:) Что нет желающих заказать качественные тексты?;(

E
На сайте с 06.02.2010
Offline
22
#30

Быстро, качественно, недорого!

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий