Профессиональное написание PHP-crриптов любой сложности

1 234
MiladyX
На сайте с 23.09.2008
Offline
65
#31

Я не просто возмущён ТС, я удивляюсь, как можно быть таким дауном. Я дал задание ему один из первых в этом топике, он обещал чёткие сроки, каждодневный отчёт, 8 часов работы в день. В итоге прошло 3 недели (столько было отведено на проект). В итоге 2 консервные банки и дырка от баранки, полный 0. Ничего не показано. Когда начинаю ему напоминать, ещё и начинает психовать мол "Да блин..работаю". Зато тут каждый день набирает заказы новые ещё и топики дргуие создаёт про DLE, в то время, как надо мне показывать проект. Подходит срок что то показать - начинается нытьё, мол дай ещё 5 дней и т.д. Кроме этого постоянно ингнор или инвиз в аське. Вообщем редкий лох, таких отмороженных я ещё не встречал и никому не советую.

GA
На сайте с 05.03.2008
Offline
50
#32

Присоединяюсь к возмущениям MiladyX.

ТС взял 10 дней назад задание и до сих пор его не выполнил, хотя обещал, что сделает в течении дня. Потом он сказал что через день будет готово, затем перенес до утра, потом еще взял время на выполнение 36 часов.

Когда ему был задан вопрос: "выполнил ли он работу"? Он ответил, что нужно подождать и возмутился, мол в следующий раз будет работать только по предоплате. В итоге перестал отвечать в аське и не выполнил работу.

Ни кому не рекомендую данного исполнителя 🙅!!!!

Набирает кучу заказов, требует предоплату и не держит, не сроков не многочисленных обещаний.

Rkt
На сайте с 11.09.2008
Offline
50
Rkt
#33

мне тоже еще не сдал работу. уже неделю как говорит что все сделано и завтра вышлет.

AstrA
На сайте с 10.02.2008
Offline
132
#34

тоже очень жду ответа ТС, мой заказ по его словам давно выполнен, но ТС пропал...

думаю должны быть какие-то обстоятельства, т.к. предущее он сделал отлично и в общении очень понравился.. подождемс ))

mr.mixer
На сайте с 11.12.2007
Offline
108
#35

Xinen, ты куда пропал? Есть работа, стукни.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий