Psycho: "теперь я рулю выдачей"

1 234 5
[Удален]
#21
Devvver:
Зашел на сайт, обновлений ему точно не хватает. Когда стартует на полную силу?

За январь было 7 публикаций, одна в феврале, одна лежит "наготове". Надо понимать ещё, что публикации бывают разные - если речь идёт о крупной статье с картинками и графиками (например, такой), то и перевод занимает продолжительное время.

Сейчас над проектом трудятся 2 человека - я в роли руководителя и, скажем так, "научного редактора" и профессиональный переводчик, который, собственно, переводит и чьи тексты нуждаются в дальнейшей правке, поскольку тематика пока ему малознакома. В перспективе хотелось бы найти руководителя проекта себе на замену, ну и набрать побольше переводчиков, однако на всё нужны средства.

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
662
#22

То есть ты занимаешся поиском интересной и актуальной информации.

В любом случае желаю успеха проекту и буду ждать более частых обновлений.

Мне кажется подобные проекты оправдают себя через пару лет с лихвой. Тем более что конкуренции практически нет.

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
[Удален]
#23
Devvver:
То есть ты занимаешся поиском интересной и актуальной информации.

Да, но это несложно в общем-то - как я и писал, пользуюсь известными блогами и сайтом-агрегатором в основном. :)

Psycho добавил 06.02.2010 в 04:53

Devvver:
Мне кажется подобные проекты оправдают себя через пару лет с лихвой. Тем более что конкуренции практически нет.

Я надеюсь на это. У меня есть небольшая надежда на то, что российский рынок сможет предложить аутсорсинг услуг интернет-маркетинга и тогда всем будет щастье. :)

Ну и с другой стороны, я стараюсь находить материалы, которые были бы интересны не только аудитории, которая занимается именно забугорным СЕО. Материал про 200 параметров алгоритма Гугл вызвал интерес у редактора ашмановской рассылки, например. :)

ya_sinoptik
На сайте с 24.11.2009
Offline
119
#24

"Если вдруг случится ситуация, когда мне нужно будет заниматься только тем, что «генерить идеи», я думаю, буду даже рад этому." (с)

Да уж.. Мечта-мечт.. Единственно, что для этого обязательно наличие суперкоманды.. Ну, или прошествия немалого времени, опыт и ИМЯ.. Впрочем, на мой взгляд, все это вполне осуществимо.. Удачи вам, Валентин.. 🚬

Куда бы ты ни шел — не останавливайся пока не достигнешь моря
[Удален]
#25
ya_sinoptik:
Мечта-мечт.. Единственно, что для этого обязательно наличие суперкоманды.. Ну, или прошествия немалого времени, опыт и ИМЯ

Пожалуй, всё вышеперечисленное не помешало бы. Ещё я был бы рад, если бы моя работа заключалась вообще в оценке чужих идей (ака венчурный капиталист :)). Будем работать, куда ж деваться...

Old_s
На сайте с 26.07.2009
Offline
39
#26
Psycho:
Ну и с другой стороны, я стараюсь находить материалы, которые были бы интересны не только аудитории, которая занимается именно забугорным СЕО.

И у вас это получается. Хороший проект, интересно читать.

Остается лишь пожелать дальнейшего развития 🚬

Ищете хороший хостинг? Вам сюда. (http://goo.gl/PnSAr) А здесь можно заработать. (http://goo.gl/quhEO)
ya_sinoptik
На сайте с 24.11.2009
Offline
119
#27
Psycho:
Пожалуй, всё вышеперечисленное не помешало бы. Ещё я был бы рад, если бы моя работа заключалась вообще в оценке чужих идей (ака венчурный капиталист ). Будем работать, куда ж деваться...

Помилуйте, а свои куда сублимировать, в таком случае..? Идеально- совмещать..;)

[Удален]
#28
Old_s:
И у вас это получается. Хороший проект, интересно читать.

И это замечательно. :)

Old_s:
Остается лишь пожелать дальнейшего развития

Надеюсь "дорасти" аж до бумажной версии, когда рынок "подрастёт". :D Хотя пока это, конечно, скорей мечты.

Также напомню, что развитию проекта очень помогают читатели, которые ставят на него ссылки на своих сайтах. :)

ya_sinoptik:
Помилуйте, а свои куда сублимировать, в таком случае..? Идеально- совмещать..

Да, пожалуй. И получать синергетический эффект. :)

Old_s
На сайте с 26.07.2009
Offline
39
#29
Psycho:
Также напомню, что развитию проекта очень помогают читатели, которые ставят на него ссылки на своих сайтах. :)

Не вопрос, сделано 🚬

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#30

У Валентина впереди большое будущее. Хотел пожелать чуть меньше импульсивности и чуть больше рассудительности, но не стану. Это само придет. Зато у импульсивных жизнь полнее и драйва больше.

А Оксана напомнила байку про кого-то из президентов:

На заправке, президент с женой встретили бывшего одноклассника, с которым Первая Леди встречалась в юности.
Президент ей после заметил: "если бы ты осталась с ним, то была бы сейчас женой автозаправщика".
И получил ответ: "если бы я осталась с ним, то президентом был бы он".
;)

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий