Пишу сказки на любую тему

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#61
SKE:
15 баксов в месяц

15 баксов может приносить любой говносателлит. Хороший авторский блог должен приносить намного больше.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Фагот
На сайте с 25.09.2009
Offline
58
#62
SKE:
для работы, которую требует душа, 15 баксов в месяц отличные деньги.

Ну, знаете...

У некоторых душа требует собирать/разбирать автомобили, тонировать стекла, капиталить движки... Предложите им такую цену за то, что требует душа. Мы с Вишмастером по факту посмеемся вместе.

Ну не мог я удержаться!

Нормальный контент. Просто нормальный контент. И нормальные рекламные статьи. Обращайтесь.
R
На сайте с 04.02.2010
Offline
4
#63

SKE, Мне повезло, что моя работа и хобби очень плотно переплетаются и удовлетворяют мою душу вполне. Просто иногда бывает душевный оргазм (извините), а иногда нет, но удовольствие большее или меньшее всегда получаю вкупе с деньгами, естественно. С возрастом вдохновение приходит, когда есть конкретный заказ, а если проще, когда душа и мозг чуют запах денег. Идея с сайтом была бы хороша для более романтичной натуры). Спасибо за ваш интерес.

http://prazdnikveselo.com/ (http://prazdnikveselo.com/)
SKE
На сайте с 24.07.2009
Offline
74
SKE
#64
Фагот:
Ну, знаете...

У некоторых душа требует собирать/разбирать автомобили, тонировать стекла, капиталить движки... Предложите им такую цену за то, что требует душа. Мы с Вишмастером по факту посмеемся вместе.

Ну не мог я удержаться!

таки спровоцировали меня на флуд.. благо ветку скоро должны закрыть по просьбе ТС, так что надеюсь Львович не будет нас сильно наказывать..

Вы настолько капитально перемешали мои слова, что даже настроение чуток испортили. Если душе приходится требовать, то значит это нечто не сулящее сверхприбыли. Я думаю вы бы попили пиво перед телевизором 2 часа в неделю за 15у.е. С чем нить вкусненьким и, конечно же, сколько захочется. Опять же за 2-4 часа работы в неделю(т.е. 8-16 в месяц) получить 15 баксов.. это 1-2 рабочих дня. т.е. от 150 до 300 баксов. Я конечно извиняюсь.. но за 300 баксов в месяц многие механики движки перебирают. Знаю таких лично. И они еще считают, что с работой им повезло. Вот вам и посмеялись.. А некоторые врачи вообще по 130-150 у.е. в месяц получают за работу для души по 8-10 часов в сутки(опять же знаком с такими).

Нужны тесты от 150 рублей - стучитесь в скайп skeugenior. Разработка и продвижение сайтов (https://seizer.ru)
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#65
SKE:
но за 300 баксов в месяц многие механики движки перебирают
SKE:
А некоторые врачи вообще по 130-150 у.е. в месяц получают за работу для души по 8-10 часов в сутки

И тебя устраивает такая судьба? Меня нет.

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#66

Мне понравился бодрая субботняя беседа о врачах, автомеханиках и блогах. Настолько, что я ее действительно закрываю, чтобы сохранить для потомков в неприкосновенности.

Г-жа romashca действительно только что написала мне послание, с просьбой разрешить создать ей новый топик.

Такое разрешение ей дано. Всех же присутствующих настоятельно попрошу не зафлуживать новую тему. Бо завтра понедельник, который, как известно, день тяжелый.

Я о штрафах, а вы о чем подумали?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий