Бан бота Яндекса хостером = выпадение из выдачи.

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
678

Случилось так, что хостер забанил IP бота Яши за нагрузку на сервер. Забанил тихо, не предупредив никого. Результат - сайт 2006 года выпуска вылетел целиком из Яши.

Вопрос - что делать в таких случаях? Есть ли нормальные хостеры?

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
M
На сайте с 19.01.2010
Offline
8
#1

МастерХост. Доволен как слон.

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#2

Я тоже почти 3 года доволен был:) А сейчас что-то не очень.

Перец
На сайте с 11.07.2004
Offline
220
#3

Говорят в России нормальных хостеров нет.

Я Мастерхост перестал советовать когда был критичный случай с неработающим сайтом, а Мастерхос по телефону говорил "Ничего сделать не можем, пишите на почту". А почта по их правилам может сутки-трое не отвечать.

У многих хостеров можно по крайней мере позвонить и поговорить с реальным спецом.

F
На сайте с 29.12.2008
Offline
49
#4

По мне так Agava самый надежный..))

28
На сайте с 31.10.2009
Offline
116
#5

Я перебрал несколько хостеров.

Мастерхост считаю дорогой, панель управления крайне неудобной.

На Mchost какая-то кретиническая система оплаты. Прямо сейчас лежит наш сайт "за неуплату". Они внезапно сняли 4.5 тысячи (а не по дням, как делают нормальные хостеры).

Петерхост считаю просто дорогим, плюс ко всему постоянно слетает ФТП доступ и приходится туда-сюда включать галку passive mode

Больше всех нравится Таймвеб, хотя и отрубался раза 2 на 3 часа глубокой ночью (за последние полгода).

2038 добавил 02.02.2010 в 23:52

А вот с точки зрения "чтобы работал идеально" нравится мажордомо, хотя и у них я видел какой-то серьёзный огрех, о котором не помню. А! Пароль на MySQL один на все базы. Понятное дело, что это ерунда, когда обслуживаешь десятки клиентов.

Борец за чистоту Интернета.
[Удален]
#6

Держу площадки на мастерхосте и на ОРЦ - разница сильно чувствуется. Надо бы валить с мастерхоста, он все хуже и хуже с каждым годом, но ОРЦ совсем дорогой... :(

optimiza
На сайте с 29.06.2008
Offline
19
#7

набить лицо этому школьнику... сменить на мастерхост :)

Какой толк от Allsubmitter (/ru/forum/452905)? 100-300 беков? :( Какое нужно железо для олсаба? (/ru/forum/453222) Allsubmitter - требовательный софт? Пути конвертации не автоматических каталогов в автоматические (/ru/forum/454696)...?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий