Партнерка по подпискам

12
G
На сайте с 04.12.2009
Offline
4
833

Добрый день!

Хотели бы презентовать Вам партнерскую программу: Vipsubscribe.com.

Мы работаем по-методу подписок.

На период тестового запуска мы делаем 90% отчислений от суммы подписки и ребилла.

Стандартные отчисления: 70% и 5% реферальских. Действует прогрессивная шкала повышения отчислений (читаем в FAQ внутри аккаунта).

Помимо подписок, так же принимаем СМС.

В арсенале имеем:

1. 2 лендинга (новые будут по мере согласования с биллингом (но уже скоро));

2. Удобную подробную статистику;

3. TDS;

3. Трафикбэк.

4. Свободная регистрация

Выплаты делаем ежемесячно, возможно в скором времени перейдем на еженедельные выплаты.

Совсем не загорами первые интересные и полезные конкурсы от нашей партнерской программы!

Не упустите свой шанс!


Регистрация

Будем рады сотрудничеству с Вами!

По всем вопросам можно обращаться:

744-722-4 - ICQ

support@vipsubscribe.com

Enygma
На сайте с 15.11.2009
Offline
223
#1

Что с ней давно работает?

спину выпрями!
A
На сайте с 16.09.2007
Offline
110
#2

А почему у меня написано "Процент отчислений — 70%" ?? =))

G
На сайте с 04.12.2009
Offline
4
#3

Enygma, достаточно, хороший отзывчивый саппорт и уже подписки есть =)

Enygma
На сайте с 15.11.2009
Offline
223
#4

😂 вот так юморист.

tommy-gung
На сайте с 22.11.2006
Offline
308
#5

классный топ

Здесь не могла быть ваша реклама
M
На сайте с 09.06.2009
Offline
95
#6

топ конечно ппц какой забавный. и почему реал 70%? как будут норм проценты можно будет полить)))

K
На сайте с 01.09.2005
Offline
252
#7

Мда уж...

"Ваш аккаунт проконфирмлен"

NCIS
На сайте с 17.11.2009
Offline
159
#8
kostyk:
Мда уж...
"Ваш аккаунт проконфирмлен"

Вот это закрутили :)

tommy-gung
На сайте с 22.11.2006
Offline
308
#9
NCIS:
Вот это закрутили

думаю, это так переводили ))

[Удален]
#10

Какие платники-то?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий