Сотрудники на удаленке. Есть спрос?

1 234
Z
На сайте с 19.03.2005
Offline
18
#31
хотя ... а что входит в рабочее место?
компьютер? интернет? телефон? факс?

все кроме факса :) а он нужен?

офис, компьютер, интернет, телефон + зарплата сотруднику + немножко денег мне что б было интересно :d

если что-то останется - заплатим налоги :)

CR
На сайте с 29.10.2005
Offline
198
#32

Хорошо.., мне нужен сотрудник по регистрации в каталогах. Есть свои, но хотелось бы ещё и платить поменьше, т.к. мои все тему прочухали и я собственно изначально ~400$ им и платил.. теперь + премия.

Лиц субмиттер я предоставлю. Их задача тупо сидеть и кликать на кнопки, регистрируя уже готовые названия и описания, искать новые, отсеивать старые и ещё некоторые функции которые разумеется я объясню.

Думаю платить в районе 9000р. в месяц.

Я говарю полность серьёзно. Ваша задача обеспечить их РАБОТУ в течении всего времени за которое я плачу и самое главное НЕ РАБОТАЛИ на сторону. Никаких игр и т.д. + сидели в аське постоянно для моего общения с ними.

Мы сможим продолжить наш разговор и что вы можете сказать по этому поводу?

С Уважением, Евгений
_S_
На сайте с 12.01.2006
Offline
109
_S_
#33
CatRegist:
Есть свои, но хотелось бы ещё и платить поменьше, т.к. мои все тему прочухали и я собственно изначально ~400$ им и платил.. теперь + премия.

А как вы хотели? Со временем все работники набираются опыта, и начинают требовать больше. Карьерный рост так сказать.... И это повсеместная тенденция. И нет никаких гарантий, что и новый сотрудник не захочет получать больше...

Читаешь блог? () Сайт о холодном оружии (http://bladeist.ru)
Z
На сайте с 19.03.2005
Offline
18
#34

Мы сможим продолжить наш разговор и что вы можете сказать по этому поводу?

давайте вернемся к этому разговору завтра утром

стукните мне в асю 261551558 или же оставьте свою, я стукнусь

обсудим все детали подробно

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий