Интересное предложение!

12
Z
На сайте с 13.02.2009
Offline
8
#11
BeTePoK:
zener, как люди могут захотеть работать с вами, если они не видят, что вы умеете? Глупость!

Извините, но я ведь ясно написал... вышлю портфолео на имейл.

[Удален]
#12

С таким подходом УДАЧИ в работе ТС.

Только один вопрос, почему у людей должно возникнуть желания, попросить ваше портфолио, да еще и на мыло.

Когда на Серче достаточно Дизайнеров с Потрясающими портфолио, обычно, когда его не светят, значит, работы в нем не ваши или из Паблика.

T Jay
На сайте с 19.04.2009
Offline
35
#13

zener, BeTePoK иммел ввиду, что это не удобно, что вы высылаете на мейл портфолио.

Например заказкчи зайдет в две тему, одну в вашу, с офигеным описанием какой вы дизайнер, и в другую, где текста не будет, но будет ссылка на портфолио.

И как вы думаете кому он отдаст заказа. Человеку с портфолио., а если портфолио его не устраиват, пойдет дальше искать. Почему? - да потому что зачем ему связываться с человеком, которым он еще наврятли будет работать, когда быстрее зайти по ссылке в портфолио и решить стоит ли с данным дизайнером работать.

Но я не говорю что клиентов не будет, но часть вы точно таким образом отпугиваете. Ну это так, мое мнение, близко к сердцу не воспринимайте и делайте что хотите :)

aftomotor опередил меня :)

Z
На сайте с 13.02.2009
Offline
8
#14

Спасибо за советы.

markinyan
На сайте с 30.03.2008
Offline
125
#15

Вот про это и я говорю:

aftomotor:
...обычно, когда его не светят, значит, работы в нем не ваши или из Паблика.

Портфолио обычно гордятся, а не скрывают его.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий