Прошу оценки

12
[Удален]
#11

да не! Что один, что второй , два шедевра Ван Гога .

Комби-корм
На сайте с 02.07.2008
Offline
119
#12

Почему бы и нет.

Есть настолько преуспевающие компании с такими отвратительными дизами, а есть вылизанные дизайны, аж блистят и светятся от красоты, но они нафик никому не нужны.

К чему я это. Как себя приподнести.

ТС старается, но не хватает теории. Научится.

DocS
На сайте с 02.07.2008
Offline
100
#13

У Вас, ТС, еще все впереди...

DS_Sammy
На сайте с 24.01.2010
Offline
20
#14
Комби-корм:
Почему бы и нет.
Есть настолько преуспевающие компании с такими отвратительными дизами, а есть вылизанные дизайны, аж блистят и светятся от красоты, но они нафик никому не нужны.
К чему я это. Как себя приподнести.
ТС старается, но не хватает теории. Научится.

О!☝ абсолютно с вами согласна.

ТС, развивайте свои навыки и смело шагайте вперед! Удачи вам в творческом пути🍿

дизайн этот продать - реально (особенно 2ой вариант). Ведь серч - не единственное место сбыта, здесь не возьмут - займитесь поиском других мест (их не мало). Инициативность, грамотный деловой подход и настойчивость в достижении цели станут верными помощниками)

Страница на серче (/ru/forum/636316) / Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/EmmaOlenina/) / Отзывы (http://www.free-lance.ru/users/EmmaOlenina/info/)
Z
На сайте с 13.02.2009
Offline
8
#15

Вообще ребята вы бы поменьше критиковали и унижали ТС и побольше давали советов как улучшить дизайн. Вот что я скажу:

1. Как по мне логотип великоват, лучше сделать картинку больше, а логотип уменьшить и странно что он текста в логотипе отражение есть, а от самого знака нету. Возможно знак уменьшить и поставить на один уровень с текстом, а не ниже.

2. Светлый голубой в навигации и светлый шрифт текста навигации смотрятся не очень контрастно, возможно затемнить навигацию и сделать тект более выразительным, добавить на сому плашку навигации какой то эффект легкий, допустим стекла... но со всем с этим перебаршивать не стоит. Добавте разделителей между словами в навигации.

3. Раз уж вы делаете скругления на разделах в контакте, то тогда желательно и навигацию сделать со скруглениями, а то выбивается немного. Поработайте над шрифтами, используйте Tahoma, Arial, в навигации и панелях возможно стоит шрифт сделать более выразительным (жирным) В основном контенте (основной текст) используйте шрифт без сглаживания и желательно Tahoma, Arial. В заголовке сглаживание используйте.

В целом поработайте над графикой, может стоит не просто на белом фоне делать... Сайт выглядит пустоватым, нужно добавит графики.

Y
На сайте с 22.01.2008
Offline
54
#16

Думаю, ничего нового не скажу, но:

В принципе дизайна как такового тут нет, однако версия foxo смотрится лучше.

Fortwini, как совет - блоки получились не под размер шрифта, шрифт одного размера не радует глаз + начало ссылок с маленькой буквы..

С первого скрина понравилось только лого и дизайн здания :)

foxo, основной цвет подходит к цвету лого, шрифты разных размеров и различие по цвету определяют основной текст от ссылок. Смотрится намного лучше, чем вариант ТС.

ИМХО.

Free-lance: yTko (free-lance.ru/users/yTko/) Это мой brute (http://kocou.ytko.mybrute.com). А где твой?
NIKERINA
На сайте с 24.06.2009
Offline
13
#17

Я бы все эти кнопки сделала поменьше по высоте. В целом прилично.только наверху баннеры разбросанные как-то не к месту- это про первый вариант. Второй намного лучше.

Trean
На сайте с 28.10.2009
Offline
78
#18
Incubus-u:
foxo, думаете, у вас выглядит лучше?

А разве нет?) У ТС на 3--, у foxo на 3 :)

Беру заказы на продвижение, также предлагаю качественные консультации и аудиты сайтов (обращаться в ЛС).
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий