А Вы делаете перерыв каждый час на *цать минут?

1 2345 6
Sla_Dom
На сайте с 18.02.2006
Offline
252
#31

у меня наоборот, из-за нехватки времени, работа интенсивная и напряженная, но кратковременная :)

M
На сайте с 21.11.2004
Offline
230
#32

Голос за 4 вариант.

А по сабжу, можно сделать оч легко. Чтобы чаще отвлекаться от монитора, следует купить неудобный стул, из - за этого задница будет уставать быстрее чем глаза и проситься отдохнуть. :D

Продвигаю домены руками (http://roke.ru)
Trader
На сайте с 08.03.2006
Offline
116
#33
СКОРПИОН:
Trader, я вот на гитаре тоже с удовольствием. Но в 3-4 часа ночи - это уже слишком :d Особенно с учётом моих музыкальных пристрастий.

Не всегда ведь ночью приходится работать? :) Ночью можно просто выйти на балкон покурить, да почитать чего-нибудь интересного. В конце концов, банально полежать, да музыку послушать :) Опять же, у каждого свои пристрастия.

Да, и учитывая мое муз. образование (вовсем не гитара, а очень даже фортепиано), можно попробовать в 3-4 часа ночи сесть за инструмент. Интересно, как соседи отреагируют? Тут ведь, если 2-3 года не играешь, вряд ли "собачку" или гимн Украины вспомнишь. Не говоря уже о "К Элизе" или "Полонезе" Огинского :)

CPA-сеть с собственным колл-центром, мгновенными прозвонами и эксклюзивными офферами! (http://monsterleads.pro/registration)
Sla_Dom
На сайте с 18.02.2006
Offline
252
#34
maximumx:
неудобный стул

мда....я ещё два года назад, видимо, сделал не правильный выбор, вложившись в дорогущий стул :)

голос отдал за 4 вариант

Trader
На сайте с 08.03.2006
Offline
116
#35

Да ну, вранье. Всю жизнь на неудобном стуле работаю, и ничего :) Если работается - то я работаю, если нет - отдыхаю. И стул уж никак не влияет... Хотя, кто его знает :) Надо бы мебели прикупить :)

skat
На сайте с 02.08.2005
Offline
104
#36
Ceres:
Ctulhu[/bПросветление на меня нашло - ну их нах эти бабки, и эту самую вредную в мире профессию - не для того я родился чтоб в 30 лет копыта отбросить ;)

та же херня :-) !!! правильно мыслишь! токо профессии есть и повреднее :-)

Saturnus
Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#37
skat:
профессии есть и повреднее

работа на урановых шахтах... подводное строительство нефтегазового трубопровода... химическое окрашивание тканей в советских условиях производства...

M
На сайте с 21.11.2004
Offline
230
#38
Sla_Dom:
мда....я ещё два года назад, видимо, сделал не правильный выбор, вложившись в дорогущий стул
голос отдал за 4 вариант

Ага, а так, только выход до туалета, либо поесть., покурить. :)

СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
Offline
120
#39

Вывод: чтобы делать вовремя перерывы в работе стул должен быть жидким. :d :d :d

• Контекстные ссылки с внутренних страниц навсегда (/ru/forum/370882) • Качественные сайты для заработка на контекстной рекламе и ссылках
[Удален]
#40

Завариваешь чайку. отходишь от компа и смотришь в окно. Как люди суетятся, как бегут через дорогу, как несутся машины, пепеводишь взгляд на небо и смотришь как медлено плывут облака. И так пока чай не кончится. Раза три в день вполне достаточно :)

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий