Семинар AllInTop в Минске

S
На сайте с 21.05.2006
Offline
209
#121

Кстати, для тех кому дорого или лень из региона ехать в Минск.

Сегодня получил письмо из Могилевского горисполкома.

Так что у могилевчан, желающих на халяву посетить семинар, есть альтернатива.

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#122

Семинару быть.

Дата: 6 марта, суббота, ориентировочное время или 10 или 11 часов утра, как удобнее?

Адрес: ул Казинца 21, здание института Международных Трудовых и Социальных Отношений (МИТСО).

В нашем распоряжении зал на 100(сто) персон, с проектором и экраном (будут видеоматериалы), в радиусе 50 метров от конференц-зала, все в одном корпусе, буфет, сортир, банкомат :)

Про вайфай и розетки скажу в понедельник, когда поеду заключать договор аренды и смотреть зал, возможно даже будут фото.

Записываемся короче, Миха Кузьмин бился головой об клаву, что тоже приедет 😂

С ним можно будет сфотографироваться или набить ему морду лица, если смелости хватит :)

Reraiterw
На сайте с 06.07.2009
Offline
28
#123

Только если бить будете, то не по самые помидоры😂 А так, спасибо за приглашение, однако у меня в этот день намечаются другие планы. (6 марта - день рождения, однако)🚬

Рерайт и копирайт со смыслом, грамотный постинг, дешево. (/ru/forum/459152) ICQ - 578 873 297
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#124

Reraiterw, Зайди к дяде Коле, пригласи его лично, к нам. Он же тоже Самаритянин :)

Phreak
На сайте с 29.11.2009
Offline
156
#125
Семинару быть.
Дата: 6 марта, суббота, ориентировочное время или 10 или 11 часов утра, как удобнее?
Адрес: ул Казинца 21, здание института Международных Трудовых и Социальных Отношений (МИТСО).
В нашем распоряжении зал на 100(сто) персон, с проектором и экраном (будут видеоматериалы), в радиусе 50 метров от конференц-зала, все в одном корпусе, буфет, сортир, банкомат

:)

Кстати, как оплачивать данное мероприятие? (т.к. на сайте ценник весит в бел.руб, а в реквизитах для оплаты только wmz/wmr)

KMA.BIZ (/ru/forum/869394) - Хочешь денег? Раздаем Oblivochki.biz ( /ru/forum/879341) - Обливочки. Они ждут тебя. Облейся трафом
inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#126
Phreak:
Отличненько.:) Кстати, как с оплатой?

Phreak добавил 14.02.2010 в 00:23

:)
Кстати, как оплачивать данное мероприятие? (т.к. на сайте ценник весит в бел.руб, а реквизитах для оплаты только wmz/wmr)

Можно наличкой, можно вебманями... Пока не определился еще...

100 уев в общем стоимость... Я в ваших не разбираюсь

Продвигаем естественно (http://www.inetessentials.ru/) и непринужденно Проект All in Top (http://www.allintop.ru/) - обучение поисковой оптимизации без воды и на реальных примерах
Phreak
На сайте с 29.11.2009
Offline
156
#127

Думаю, по вебмани удобней, потому что с наличкой возиться - лишний геморрой, а так скинул и всё.:)

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#128
Phreak:
Думаю, по вебмани удобней, потому что с наличкой возиться - лишний геморрой, а так скинул и всё.:)

Тоже так думаю... С вами миллионером буду :) Только куда эти миллионы потом деть? :)

Поставил стоимость 100 вмз...

Кстати, вы бы хоть сказали чего дополнить в семинар.

Разговор, в основном, про Яндекс будет, но могу и еще что-нибудь включить.

Phreak
На сайте с 29.11.2009
Offline
156
#129
С вами миллионером буду

Конечно, ведь бюджет Белоруссии в несколько раз больше буржунета. :D

inetessentials:
Поставил стоимость 100 вмз...

Уже можно оплачивать?:)

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#130

inetessentials, Так что решили то? Когда едем то?

Монетизируй трафик со своего сайта по максимуму! (http://goo.gl/QMFK3)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий