Ссылки с морд, сколько нужно

123 4
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#11
saiko:
с вами каши не сваришь

Конечно, не сваришь:) Ведь как ни вари, тиц на выдачу влият не станет. И если ты его поднимешь до 500 (а сайт у тебя не в якаталоге, я так понимаю), но толку никакого не будет.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
S
На сайте с 04.01.2006
Offline
45
#12

Толк будет, тиц связан с ранжированием, не напрямую конечно, но связан. Да и с высоким тицем уже можно и в каталог идти.

Только вот никак не пойму, неужели так сложно по сабжу ответить? Или тут никто ссылки не покупал. Если же покупал, несложно прикинуть и ответить на мой вопрос. Вот всё, чего я хочу =)

Полная коллекция аудиокниг "Модель для сборки" (http://www.mdsbook.ru)
Sla_Dom
На сайте с 18.02.2006
Offline
252
#13

зачем вкладывать в то, во что можно не вкладывать?

Закажи прогон по каталогам

S
На сайте с 04.01.2006
Offline
45
#14

насчёт того, что ранжирование связано с жирными ссылками и это может не вызывать резкого повышения тица вкурил.

по каталогам прогонял. за счёт этого тиц 250. или реально больше? где только каталогов ещё взять....

Интересно мнение практиков, стоит в моём случае заниматься покупкой морд или лучше на что-то другое упор сделать?

Sla_Dom
На сайте с 18.02.2006
Offline
252
#15

нет ,покупкой не стоит заниматься.

Каталогов реально много.

Пробуй ручным обмен с сайтами

manager07
На сайте с 04.12.2005
Offline
121
#16
saiko:
Тиц сайта 250, есть цель набрать 500.

Вы поясните, для чего такая цель?

Срочно продаю все свои домены. Выслушаю предложения на весь портфель доменов или его часть. (https://vk.com/public154469585)
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#17
saiko:
Толк будет, тиц связан с ранжированием, не напрямую конечно, но связан. Да и с высоким тицем уже можно и в каталог идти.

Только вот никак не пойму, неужели так сложно по сабжу ответить? Или тут никто ссылки не покупал. Если же покупал, несложно прикинуть и ответить на мой вопрос. Вот всё, чего я хочу =)

Мда. Тебе уже все настолько ясно объяснили, что не знаю, что и сказать..

1. Тиц никак не связан с ранжированием. Это факт.

2. В я-каталог можно идти с хорошим сайтом. А тиц нафиг не нужен для попадания туда. Посмотри каталог, там полно сайтов с нулевым тиц. И у меня попадали туда сайты с очень низким тиц

3. Ссылки для ТИЦ никто не покупал и не будет покупать, поэтому и сказать не могут. А даже если и покупали... то как можно назвать количество? Морды разные бывают..

Yaroslav_Adv
На сайте с 27.09.2005
Offline
199
#18

saiko, обозначьте цель конкретно - нужны позиции по набору запросов, так? Если так - запросы в студию, можно будет прикинуть, что для этого надо сделать.

С уважением, Ярослав Деревягин Веб-агентство "Found (http://found-it.ru)"
S
На сайте с 04.01.2006
Offline
45
#19

Вообще, изначальная цель - более высокие позиции по низкочастотникам по всем страницам сайта (по наименованиям артистов и альбомов). С чем это напрямую связано, на что делать упор?

W
На сайте с 07.07.2005
Offline
200
#20
saiko:
тиц связан с ранжированием, не напрямую конечно, но связан.

- это каким местом ?

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий